Помогите найти!!! - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Цыганские песни (слова, тексты, где можно скачать...) » Цыганские песни. » Помогите найти!!!
Помогите найти!!!
Llayah Дата: Четверг, 21.10.2010, 09:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Состояние: Offline
Dunczyk, мотив песни из кинофильма Мимино- птичка -невеличка. А вот исполнение мужское очень похоже на цыганские напевы. Мне вообще эта песня с телефоном досталась....50 секунд всего.

Марина Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:39 | Сообщение # 17
Рядовой
я тоже эту песню где-то год уже ищу.и нигде ее нет sad

sator Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
rakdanit, http://Rapidshare.RU/1665439

ром ромэса - гаджё гаджеса

Лучезарная Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
sator, спасибо. красивая песня. ай ай tongue столько у вас красивых песен а вы не выставляете, пока дама не попросит biggrin biggrin biggrin

Надоело всё... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... СДЕЛАЮ КАЧЕЛИ И БУДУ КАТАТЬСЯ..

rakdanit Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
sator, Спасибо, конечно, за ссылку, но ты не понял...Эта песня есть у меня, как и другие...Я предложила скачать по моей ссылке альбом (это я оцифровала старую кассету), там в этом альбоме есть много песен хороших, но я не знаю ни авторов, ни исполнителей этих песен. Я хочу сделать релиз этого альбома и поэтому прошу помощи...Если вам известны эти песни и вы знаете, кто их исполняет, помогите сделать мне список-треклист! Или я должна давать тексты тех песен, названий которых я не знаю?

sator Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
rakdanit, а я то думал biggrin biggrin
ну извини в этом я непомогу wink

ром ромэса - гаджё гаджеса

rakdanit Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Quote (sator)
ну извини в этом я непомогу

Ну отчего же? А куда же мне тогда идти за помощью? Я думала, там много цыганских песен, так где же и спрашивать, как не здесь? Ну а все-таки? Может быть, есть знакомые песни? Кое-что я в ютубе нашла, но не все...поиск в инете у меня тоже ничего не дает... cry

Dunczyk Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
rakdanit, С вашего альбома знаю только одну песню,под номером 6, правда певца не помню как зовут, вылетело из головы, но подумав вспомню.

TOBIE OICZYZNO!

vera9139 Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
rakdanit, "Сухари-сухарики" - это автор и исполнитель Вольдемар ибн Кобозя.

вера

rakdanit Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
vera9139,
Спасибо! А песня 6 - это Северин Краевский с группой "Червоны гитары"...песня "Не успокоимся"....Я уже там много исполнителей нашла, пора переделывать релиз

Dunczyk Дата: Пятница, 29.10.2010, 13:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
rakdanit, но там музыка к цыганской музыке ни имеет ни какого отношения.

TOBIE OICZYZNO!

rakdanit Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:44 | Сообщение # 27
Лейтенант
Dunczyk,

Если Вы внимательно читали мои посты, то сначала я дала текст одной песни (первой), которая если не цыганская, то имеет прямое отношение к цыганам...никто мне не ответил. Потому я и предложила скачать и послушать...там есть еще несколько песен типа цыганских...Может, вы их знаете?

apostol Дата: Среда, 27.04.2016, 20:09 | Сообщение # 28
Рядовой
помогите найти песню (любую информацию о песне) в цыганском исполнении (мужчина лет 50ти по голосу), там припев "но все равно сынок ты жизни не узнал. какое чудо это жизни твой причал. не там где ты сейчас стоиш а берег твой. где ждет тебя родной малыш скорей домой." там три куплета и в конце песни голос ребенка "дадочка я тебя люблю.. яв кхэрэ"

Цыганский форум. » Цыганские песни (слова, тексты, где можно скачать...) » Цыганские песни. » Помогите найти!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]