Творческие люди... - Страница 17 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Цыганские песни (слова, тексты, где можно скачать...) » Цыганские песни. » Творческие люди... (выкладываем ссылки на свои шедэвры...)
Творческие люди...
androceus Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:25 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Состояние: Offline
Quote (Robis)
Мак покупал

А ты покупаешь ПО??? biggrin Признаюсь, сам сижу на сплошной пиратке. Не ну а чё? Попробовали бы вы покупать какую-нибудь серьёзную проф. программу (тот же Фотошоп) за пару сотен баксов??? Я на это не готов. Спасибо тебе Интернет!!! biggrin

Место клизмы....изменить нельзя!!!

Robis Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:59 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Неа. Я тож не покупаю cool . Просто для Мака очень мало дормовых программ в инете. А те, каторые есть, самый примитивный вариант. За пару сотен баксов ты можешь купить, скажем, средний фотошоп. Професиональный стоит где то 3 штуки. Так что- либо ты серьёзно этим занимаешься, либо игра не стоит свечей...

pinchus Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:10 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Привет всем!

Давно не заходил, извиняюсь, если кто соскучился:)

Вот наработал:

Добавлено (11.06.2012, 22:10)
---------------------------------------------

androceus Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:10 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Хех, ещё одна самоделка (самопал короче, но мой!!)

Место клизмы....изменить нельзя!!!

android Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:46 | Сообщение # 245
Рядовой
Всем привет!!!! Не могу поверить, что в этом разделе, до сих пор моё сообщение последнее... biggrin Как тут у вас дела??
А я также рисую фракталы. Хотел запостить сюда нескольно новых работ, но не смог через хостинг картинок. Как сейчас сюда картинки заливаются???

Добавлено (14.03.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Блин. чего то я намутил. Почему то не вошёл как пользователь androceus, а вошёл как android. Ну короче это я androceus, просто около двух лет не заходил сюда.

Drago Дата: Пятница, 14.03.2014, 14:51 | Сообщение # 246
Генерал-майор
android
Привет, сейчас невозможно запостить не картинку, не ссылку, не аудиофайл. Так настроены окна сообщения.Это надо обращаться к администратору форума, либо к модератору. Но они сюда за ходт крайне редко. Я тоже хотела много чего запостить для форума, но поскольку нет возможности, и на письма алминистрация не отвечает, энтузиазм пропал.

Амэ туса екх ратэса

android Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:02 | Сообщение # 247
Рядовой
Всем привет. Как дела? А ну-ка попробую ещё картинку закинуть: Не а, не даёт.
http://morgoth.ru/image/bdR

Post edited by android - Суббота, 13.12.2014, 19:09

Цыганский форум. » Цыганские песни (слова, тексты, где можно скачать...) » Цыганские песни. » Творческие люди... (выкладываем ссылки на свои шедэвры...)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]