БАХТАЛЭ РОМА ПЕТЯ КОРЯК ХУТОРОК ПОЛЬКА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Цыганские песни (слова, тексты, где можно скачать...) » Цыганские песни. » БАХТАЛЭ РОМА ПЕТЯ КОРЯК ХУТОРОК ПОЛЬКА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ ПОЛЬКИ)
БАХТАЛЭ РОМА ПЕТЯ КОРЯК ХУТОРОК ПОЛЬКА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
ВеликоРосс Дата: Среда, 13.05.2015, 22:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Состояние: Offline
Когда-то тоже заинтересовало что там за слова, постеснялся спрашивать, чтоб свою безграмотность напоказ не выставлять biggrin
А слышится мне там совершенно отчётливо "Ла глядəнəм бандзə пираля". Вот как понять это - не знаю. biggrin

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

Гаджи Дата: Пятница, 15.05.2015, 00:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Состояние: Offline
Прям какой-то тюркский язык у тебя получается! smile

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Цыганский форум. » Цыганские песни (слова, тексты, где можно скачать...) » Цыганские песни. » БАХТАЛЭ РОМА ПЕТЯ КОРЯК ХУТОРОК ПОЛЬКА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ ПОЛЬКИ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]