Цыганские гадания - Страница 47 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 47«12454647
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Цыганские гадания (Хочу узнать побольше...)
Цыганские гадания
slimlain Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:07 | Сообщение # 691
Рядовой
Состояние: Offline
Друзья, добрый день, наверное смешно будет и не очень уместно задавать такой вопрос да еще и парню ) но проблема все же есть ( сказали мол на мне есть венец безбрачия (( подскажите как реально это убрать, раз и навсегда, хочется и жениться один раз ))) Заранее благодарен.

Loriblu Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:09 | Сообщение # 692
Рядовой
В гадания на картах не верю, потому что карты каждый раз по разному раскладываются и толкуются в зависимости от "видения" гадающей.
Мне кажется, что в наше время трудно найти настоящую цыганку, которая действительно умеет гадать и не обманывает, по крайней мере в нашем городе.

P.S. Если кто знает цыганку-гадалку из Петербурга буду признательна за контакт!

Алёна8526 Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:09 | Сообщение # 693
Рядовой
Цитата (slimlain)
есть венец безбрачия (( подскажите как реально это убрать, раз и навсегда,
И меня это очень интересует! Не для себя,для сына. Не женится и всё! И не гуляет, и плохого не делает, очень уважительный,но один.
С чем это может быть связано-просто не знаю.

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Цыганские гадания (Хочу узнать побольше...)
Страница 47 из 47«12454647
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]