Усыновление цыганских детей - Страница 4 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Усыновление цыганских детей (Усыновление)
Усыновление цыганских детей
Сибирячка Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:41 | Сообщение # 46
Рядовой
Состояние: Offline
К сожалению, цыганята в дет. домах есть. И живется им совсем не сладко. Их дразнят.
Мы сейчас берем двоих (брата и сестру) на несколько дней в неделю. 
Не знаем, разрешат ли нам взять их в семью насовсем, есть несколько нюансов.
А детей очень жалко. Они оба очень творческие, но есть определенные трудности со здоровьем.

Rada777 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 02:07 | Сообщение # 47
Рядовой
Очень хочу усыновить цыганского ребенка. Подскажите где и как. Все сделаю, чтобы вырос счастливым и цыганские корни помнил и традиции знал и чтил. Мой адрес irina_grace@hotmail.com

Drago Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:13 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Цитата Rada777 ()
Очень хочу усыновить цыганского ребенка. Подскажите где и как. Все сделаю, чтобы вырос счастливым и цыганские корни помнил и традиции знал и чтил.

Rada777,
конечно, это вы хорошо придумали. Может кто-то и подскажет. Но мне хотелось бы уточнить, что значит "будет помнить цыганские корни" ? То есть взять у цыганских родителей, ион будет это помнить? Или просто знать, что цыган. Второй момент, насколько я знаю , в нашей стране с недавнего времени запрещено усыновление детей иностранцами. Кажется, в прошлом году был такой закон принят. А у вас в профиле место проживания -США. То есть официально не получится, как действовать будете?

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Понедельник, 09.06.2014, 19:14

ysenok Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:35 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
согласен на усыновление в добрую,обеспечанную  и хлебосольную семью! знаю много цыганских традицый и приколов!

Shaf2907 Дата: Среда, 14.01.2015, 18:50 | Сообщение # 50
Рядовой
Я хочу усыновить цыганского ребенка.живу в спб.есть все условия

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Усыновление цыганских детей (Усыновление)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]