зеленоглазые цыгане - Страница 6 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » зеленоглазые цыгане
зеленоглазые цыгане
vera9139 Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Состояние: Offline
По теме "Зеленоглазые цыгане", вот песня, что вчера Lariosik давал: My WebPage

вера

waluha21inboxru Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:09 | Сообщение # 77
Рядовой
Здраствуйте,у моего папы дедушка и бабушка были черные..и фамилия Барахта...посмотрите мое фото я могу быть на половину цыганкой..так как мама у меня русская...помогите пожайлуста))

ХАРи Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:01 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Чем же мы Вам можем помочь:человек тот кем он себя ощущает а есть ли у Вас цыганская кровь(гены) об этом Вам лучше поспрашивать у родственников и их знакомых.....

Бидромитко Гаджё

Mongoose Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:52 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Добрый день! Посмотрите на сватовство в Венесуэле. Понятно, что перед нами цыгане. Но посмотрите на лица. Европейский тип. Лишь движения в танце говорят об их корнях. И даже наша "Бричка" звучит. biggrin

Зара Дата: Среда, 07.11.2012, 11:22 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
они у меня давно ещё удивление вызывали)

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Русалина@ Дата: Среда, 07.11.2012, 23:54 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Mongoose, классно

Невидима и свободна

Mongoose Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:05 | Сообщение # 82
Генерал-полковник

Гаджи Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Обожаю этот романс! Он исполняется часто и цыганами, но вроде изначально нецыганский.

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

LoloBashno Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:32 | Сообщение # 84
Лейтенант
Цитата (Dunczyk)
Вот точно, в толпе из тысячи всегда цыган цыгана узнает!

Добавлено (21.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------
тю... базарите ))))))))))))  у меня светлая кожа, зеленые глаза, кучерявые волосы,  сестра смуглая с карими глазами, папа тоже светлый с зелеными глазами, бабушка родная смуглая, двоюродная чЕрнующаая как негр, а еще их другая сестра светлой была))))  и что ж теперь?))  я цыганка и вроде существую)Добавлено (24.01.2011, 11:38)---------------------------------------------а взгляди и правда, что у меня что у папы тяжелый!!!!  мне ни раз это говорили.  постоянно боятся взгляда моего, когда смотрю)

Добавлено (21.01.2013, 13:27)

ЕТОТ ЗДЕСЬ ФЕНОМЕН ПОЛУЧАЕТСЯ - ВСЕ МЬ1 ЦИГАНЕ СМОТРИМ С БЕЛУЮ ЧАСТИ СВОИМ ГЛАЗАМ,

ВОТ ПОЕТОМУ УЗНАЕШ ЦИГАНА В ТОЛПЕ.

Я тоже с таким , ведь циган .   И не раз заметил в среди гадже если есть цигани , мь1 друг друга узнали.   У меня            не темная кожа, зеленые глаза, темние волосы, и все таки спрятаться не сможеш.

Имейте в виду , что в Болгарий ,болгарь1 тоже не очень светлие

Добавлено (21.01.2013, 13:30)
П.П  =   второй абзац должен бь1т цитать от форумчана , ето не мой изказ

Добавлено (21.01.2013, 13:32)

Цитата (Sophie)
тю... базарите ))))))))))))  у меня светлая кожа, зеленые глаза, кучерявые волосы,  сестра смуглая с карими глазами, папа тоже светлый с зелеными глазами, бабушка родная смуглая, двоюродная чЕрнующаая как негр, а еще их другая сестра светлой была))))  и что ж теперь?))  я цыганка и вроде существую)Добавлено (24.01.2011, 11:38)---------------------------------------------а взгляди и правда, что у меня что у папы тяжелый!!!!  мне ни раз это говорили.  постоянно боятся взгляда моего, когда смотрю)

vera9139 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:11 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Здравствуйте все,
LoloBashno, это объяснение напишите, пожалуйста, другими словами, к сожалению, не могу понять смысл.
Цитата (LoloBashno)
С БЕЛУЮ ЧАСТИ СВОИМ ГЛАЗАМ

вера

LoloBashno Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:43 | Сообщение # 86
Лейтенант
Цитата (vera9139)
Здравствуйте все,  LoloBashno, это объяснение напишите, пожалуйста, другими словами, к сожалению, не могу понять смысл.Цитата (LoloBashno)С БЕЛУЮ ЧАСТИ СВОИМ ГЛАЗАМ
   Спасибо за интересний вопрос
   Система тормоза ?? -  и все таки попробуюс ответить на Вашей шутки - то що не синее и не черное , остется в бель1 цвет, впрочем не очен белое, бь1вает когда то в сининкий отеннок , вследствие арийского  произход/благородная,синя кров/

Лучезарная Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:13 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата (Mongoose)
Добрый день! Посмотрите на сватовство в Венесуэле. Понятно, что перед нами цыгане. Но посмотрите на лица. Европейский тип. Лишь движения в танце говорят об их корнях. И даже наша "Бричка" звучит.
интересно очень. но смешно в том что все в декольте и когда танцуют то придерживают платье biggrin и главное все без платков surprised

Надоело всё... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... СДЕЛАЮ КАЧЕЛИ И БУДУ КАТАТЬСЯ..

vera9139 Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:42 | Сообщение # 88
Генералиссимус
LoloBashno, всё же хочу добиться: вы узнаёте по белкам глаз, или я неправильно вас понимаю, прошу не смеяться. smile

вера

LoloBashno Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:47 | Сообщение # 89
Лейтенант
Цитата (vera9139)
всё же хочу добиться: вы узнаёте по белкам глаз, или я неправильно вас понимаю, прошу не смеяться

ТАК ТОЧНО – ПРЯМО В 10 ПОПАЛА

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » зеленоглазые цыгане
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]