Любимые комедийные фильмы,сериалы! - Страница 3 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Любимые комедийные фильмы,сериалы! (Какие фильмы вам больше всего нравятся.Комедии.)
Любимые комедийные фильмы,сериалы!
Алька Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Состояние: Offline
А мне нравятся наши мультики.Вот пытаюсь новый найти-Три богатыря и Шемаханская царица. biggrin Жутко нравится-Маша и Медведь.Там Машка такая оторва!!!!!! smile Права Христя-копия моя Санька. cry smile

Помните!Ничто так не защищает ваши зубы и ауру,как уважительное отношение к окружающим! :)

androceus Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:07 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Quote (Алька)
А мне нравятся наши мультики

Поддерживаю, самые добрые мультики в мире, особенно годов этак 50-х или 60-х. А Маша и Медведь это вообще нечто, у меня не то что племяшки все смотрят, так и родители не прочь посмотреть, да и самому мне нравится!!!

Место клизмы....изменить нельзя!!!

Христина Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Алька)
Права Христя-копия моя Санька.

точно точно biggrin даже внешне немного походи biggrin

Любовь — это всё. И это всё, что мы знаем о любви!

Шанита Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:32 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Машка похожа на одну из моих деток. Прямо копия!
А еще мы смотрим Смешариков - я там многое нахожу очень актуальное лично для меня. Например, "Последняя радуга" - про мою прошлую профессию однозначно biggrin biggrin biggrin У нас и в семье роли как будто из Смешариков: один деть точно Крош, другой - Бараш, третий - Нюша, муж - Копатыч biggrin

sator Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
вчера посмарел х/ф "машина времени в джакузи" - умора,хто не видел, советую biggrin biggrin biggrin

ром ромэса - гаджё гаджеса

androceus Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:11 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Зара)
ИНТЕРНЫ! Хочу продолжения

ТНТ! angry Даёшь интерны народу!!!! biggrin Обожаю Быкова и Лобанова. По мне так они двое весь сериал вытаскивают!!!! cool

Гаджи Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
А у меня потребность в очередной раз посмотреть "Покровские ворота".

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

androceus Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (androceus)
Даёшь интерны народу

А оказывается ТНТ передало права (а по сути продало :D, а я не знал) ) на показ новых серий украинскому телеканалу (названия уж и не припомню) Так что новые серии выходят на Украине biggrin , а нам господа придётся качать с инета, иль покупать лицензию на DVD biggrin

Алька Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:39 | Сообщение # 39
Генералиссимус
androceus, Я интернов "в контакте"смотрю без проблем.Правда только до 60 серии досмотрела.Больше пока нет((((((

Помните!Ничто так не защищает ваши зубы и ауру,как уважительное отношение к окружающим! :)

Ляля-10 Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:15 | Сообщение # 40
Полковник
Мне очень нравятся старые советские фильмы: "Девчата", "Полосатый рейс", "Служебный роман", "Приходите завтра", "Веселые ребята", "Волга-Волга".... Да их так много ! С М.Ладыниной, Л.Орловой ... И детские фильмы были замечательные: "Золушка", "31 июня"...
У нас их бережно коллекционируют ! Записывают на диски, показывают детям. По телевизору одни сериалы.... И все какие-то похожие... Хотя в СНГ уже научились делать свои сериалы, не только латиноамериканские. Но таких душевных фильмов, как в детстве, как в юности наших родителей уже нигде не снимают...

Бари раны

Post edited by Ляля-10 - Четверг, 06.10.2011, 11:56

Ляля-10 Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:14 | Сообщение # 41
Полковник
Зара, собирайте фильмы, пока не поздно ! Фильмов много !!!! Но найти их в магазинах трудно ! Сделайте фильмотеку ! У нас берут диски друг у друга, скачивают с Интернета. А в магазинах продают тысячи новинок, которые через пару лет никто не вспомнит wink !

Бари раны

Юра Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:37 | Сообщение # 42
Полковник
Благо нынче из интернета скачать можно любимые фильмы, и не нужно с дисками заморачиваться.
Обожаю советское кино. Любимый комедийный фильм, наверное, "Джентельмены удачи". Блин, грязи не было ведь. Сейчас тоже достаточно достойных кинолент, но их тяжело экстрактировать из общей массы, ибо множества их не счесть.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну а кто не грешил, разве жил?

Ляля-10 Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:09 | Сообщение # 43
Полковник
Зара, biggrin smile !

Бари раны

matthias84 Дата: Среда, 16.03.2016, 18:54 | Сообщение # 44
Рядовой
Мне нравится Фильм Кунг-фу Панда 3 (2016)

Post edited by matthias84 - Воскресенье, 10.04.2016, 09:55

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Любимые комедийные фильмы,сериалы! (Какие фильмы вам больше всего нравятся.Комедии.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]