Пожалуйста помогите понять цыганскую душу. - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Пожалуйста помогите понять цыганскую душу. (очень нужен ваш совет (именно цыган))
Пожалуйста помогите понять цыганскую душу.
molodaya Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Здравствуйте, я встречаюсь с цыганом около года, ему32 мне 22, но он женат и у него 2 ребенка.Познакомились в клубе, где я работала дизайнером, он друг директора клуба.Очень долго и красиво ухаживал,добивался.все как в сказке.узнала что он женат только спустя полгода.сам он мне рассказал.говорит что хочет уйти из семьи, жена его не устраивает,что учиться не хочет, ничего ей не интересно кроме детей. а особенно в личной жизни(говорит так почти у многих цыган), хотя он очень страстный, нежный.но как муж он не нужен.да, мне хорошо с ним проводить время, он заботиться обо мне, но быть женой его я не хочу.да и семью я считаю не хорошо оставлять, дети его не причем что у их родителей что то не так. пыталась бросить его, но не дает проходу, везде находит. что делать посоветуйте.вся измучилась. не могу понять цыганскую психологию. с одной стороны он считает себя ортодоксом, но в то же время так себя ведет.а как же ваши традиции. пожалуйста посоветуйте, не ругайтесь.

androceus Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
По ушам он тебе ездит и всё тут!!!

Место клизмы....изменить нельзя!!!

molodaya Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
))))в каком смысле ездит по ушам?

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Пожалуйста помогите понять цыганскую душу. (очень нужен ваш совет (именно цыган))
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]