помогите мне разобраться - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » помогите мне разобраться (о цыгане)
помогите мне разобраться
oxinha Дата: Среда, 04.07.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Добрый день всем! Я - новичок и зарегистрировалась чтобы получить совет у тех, кто является цыганами.
Суть в том, что мне нравится один цыган. Я его давно знала и он раньше меня привлекал, но он был с девушкой-цыганкой. А теперь он с ней расстался и стал уделять мне внимание. Сначала он начал подшучивать: я всегда гуляю без парня и он несколько раз спрашивал "Где же твой жених?" Я отвечала:" У меня его нет", а он в шутку показывал на себя "А как же я?". Потом он предложил мне покататься. В этом и состоит моя проблема. Мне он нравится, но я понимаю что ему видимо скучно и он хочет поразвлечься, к тому же родители и друзья говорят что он может быть опасен и что у него было много девушек. В общем, ему только одного от меня надо что другим мужчинам. У меня вопрос к цыганам: можете ли вы всерьез влюбиться и уважать русскую? И как мне поступить с его предложением покататься на машине? Я не хочу чтобы он думал, что я легкодоступная девушка. Что мне сделать чтобы его получше узнать и в то же время чтобы он меня уважал? С одной стороны мне нужны серьезные прочные отношения, а не развлечение, но с другой - он меня зацепил своим обаянием.
Заранее извиняюсь за сумбурность.

Mato Дата: Среда, 04.07.2012, 10:02 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (oxinha)
он был с девушкой-цыганкой. А теперь он с ней расстался

Девушка не оправдала его доверие, честной оказалась. Сказала, что до свадьбы ни-ни! biggrin

Quote (oxinha)
И как мне поступить с его предложением покататься на машине?

Покатайся, только потом не говори, что тебя не предупреждали! biggrin

Quote (oxinha)
он меня зацепил своим обаянием.

А много ли ума надо, чтобы "зацепить" нимфетку, которая уже нафантазировала в три этажа?

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Зара Дата: Среда, 04.07.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
oxinha,

с чего вы взяли что потом сама захотите с ним связывать свою судьбу? wink
вы загодя ставите себя в зависмость от его отношения к вам, т. е если он будет ко мне серьёзно то я буду и т.д и т.п
не предвещайте...)

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Гаджи Дата: Среда, 04.07.2012, 23:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (oxinha)
ему только одного от меня надо что другим мужчинам

А что надо другим мужчинам?
Quote (oxinha)
Я не хочу чтобы он думал, что я легкодоступная девушка.

Не хочешь чттобы он так думал? Т. е. что на самом деле неважно?

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

oxinha Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Mato)
А много ли ума надо, чтобы "зацепить" нимфетку, которая уже нафантазировала в три этажа?

вы меня не знаете чтобы сразу делать такие выводы обо мне. Где это я нафантазировала? Я не писала что мечтаю о светлом будущем с ним и т.д.

Quote (Зара)
с чего вы взяли что потом сама захотите с ним связывать свою судьбу? wink

я не думала даже с ним связывать судьбу, я спрашивала совета у цыган как мне понравится ему и чтобы он меня уважал. Просто здесь в городе много девушек которые за бутылку пива готовы на все. И я не хочу чтобы меня к таким приравнивали. Я не хочу в его глазах быть легкодоступной девушкой.
Quote (Гаджи)
А что надо другим мужчинам?

Затащить в постель ))) Я понимаю, что предложение покататься это и подразумевает поэтому и спрашиваю как мне поступить?

Quote (Гаджи)
Не хочешь чттобы он так думал? Т. е. что на самом деле неважно?

не поняла второго вопроса... почему неважно? если я спрашиваю здесь совета то значит это для меня важно.

Добавлено (05.07.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Mato)
Девушка не оправдала его доверие, честной оказалась. Сказала, что до свадьбы ни-ни! biggrin

Я так не думаю, они довольно долго жили вместе... тем более что здесь цыгане обрусевшие и у нее уже есть другой парень русский Здесь не очень рьяно соблюдают цыганские законы.

Гаджи Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (oxinha)
не поняла второго вопроса.

Ну я имела ввиду, что на самом деле ты являешься легкодоступной девушкой, но в его глазах не хочешь казаться таковой, так?
Quote (oxinha)
Затащить в постель ))) Я понимаю, что предложение покататься это и подразумевает поэтому и спрашиваю как мне поступить?

Ну а сама-то ты этого хочешь? Если нет - значит не ехать. Или ты этого хочешь, но не хочешь чтоб он об этом догадался? Ну поломайся тогда.
Quote (oxinha)
я спрашивала совета у цыган как мне понравится ему и чтобы он меня уважал.

Да откуда цыгане-то это знают? Никто не залезет в душу каждого конкретного человека. Да к тому же сама говоришь: цыган он обрусевший.
Если хочешь узнать, какие девушки ему нравятся и каких он уважает, прежде чем "кататься" пообщайся с ним, позадавай наводящие вопросы.

Quote (oxinha)
я не думала даже с ним связывать судьбу,

Ну так и какая на фиг разница что он там подумает? wink

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Mato Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:52 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Гаджи)
Ну а сама-то ты этого хочешь? Если нет - значит не ехать. Или ты этого хочешь, но не хочешь чтоб он об этом догадался? Ну поломайся тогда.

Чувствуется поступь опытной львицы! biggrin biggrin biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

oxinha Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Гаджи)
Ну я имела ввиду, что на самом деле ты являешься легкодоступной девушкой, но в его глазах не хочешь казаться таковой, так?

Если бы я была такой, то вообще бы не создавала бы тему здесь. А шлялась бы со всеми парнями, которые предлагают погулять.
Quote (Гаджи)
Если хочешь узнать, какие девушки ему нравятся и каких он уважает, прежде чем "кататься" пообщайся с ним, позадавай наводящие вопросы.

Я ему говорила что мне нужно его узнать, он ответил что для этого нужно общаться.
Quote (Гаджи)

Я пока не настолько в него влюблена чтобы об этом думать

Добавлено (05.07.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Гаджи)
Ну так и какая на фиг разница что он там подумает? wink

Ох, я вообще человек непонятный. В одно время мне важно мнение других и я стараюсь анализировать свое поведение, а с другой бывает что мне плевать глубоко на мнения. Во мне кажется "живут" несколько девушек, если так можно выразиться. Одна хочет быть порядочной, скромной и застенчивой а другая - совсем наоборот. Поэтому может казаться что я сама не знаю что хочу. ,
Рассудком я понимаю, что такие отношения не сулят ничего хорошего потому, что покататься подразумевает обыкновенное развлечение для него (может, к счастью я и ошибаюсь), но мне самой хочется романтики и приключений не могу я без этого.

Mato Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:56 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (oxinha)
Рассудком я понимаю, что такие отношения не сулят ничего хорошего потому, что покататься подразумевает обыкновенное развлечение для него (может, к счастью я и ошибаюсь), но мне самой хочется романтики и приключений не могу я без этого.

А ведь все закончится как всегда: банально, скучно и совершенно неромантично! Но, как известно, кто ищет приключений на свои интимные места - обязательно их найдет! biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

oxinha Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Mato)
А ведь все закончится как всегда: банально, скучно и совершенно неромантично! Но, как известно, кто ищет приключений на свои интимные места - обязательно их найдет! biggrin

Спасибо за такое приятное и радужное заключение. В общем, я поняла что выбор действий за мной...

Спасибо всем за помощь мне, я думаю мою тему можно закрыть.

Лучезарная Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
подскажите, кто небудь сталкивался с такой проблемой, что запрет на интернет. Что в некоторых цыганских семьях не позволяют девушкам регистрироваться на одноклассниках и.т.д

Надоело всё... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... СДЕЛАЮ КАЧЕЛИ И БУДУ КАТАТЬСЯ..

ALESH Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:21 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (oxinha)
. В общем, я поняла что выбор действий за мной...
КАТАТСЯ ИЛИ НЕ КАТАТСЯ!ВОТ В ЧОМ ВОПРОС!
Attachment: 4276899.gif(10Kb)

сар рувэс направар,а вов всаек андо вэш дикхэл!

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » помогите мне разобраться (о цыгане)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]