совместная жизнь с цыганом - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » совместная жизнь с цыганом
совместная жизнь с цыганом
oxinha Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Здравствуйте, ромалэ!
Меня интересует такой вопрос: может ли русская прожить с цыганом по его законам?
Мне сказали, что это сложно, почти невозможно.
Может ли цыган жениться на русской или он предпочтет искать для женитьбы цыганку?

Я спрашиваю потому, что мне нравится цыган мы встречаемся, он свободный но у него были 2 долговременные и неудачные отношения с русскими. Они его не понимали и хотели делать всё по своему.
Но в его семье много примеров где его родственники поженились на русских. Его брат живет с русской. Я бы хотела построить с ним серьезные отношения но он видимо боится да и прошлый опыт неудачных отношений влияет на его мнение. Он говорит мне не влюбляться, контролировать свои чувства и что я не смогу жить с цыганом.

Хотела бы узнать у русских девушек, которые уже замужем за цыганом или вместе живут, трудно ли жить с цыганом и соблюдать его законы? И вообще возможно ли такое?

ваня Дата: Пятница, 10.08.2012, 03:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Состояние: Offline
В интернете много информации, изучите законы цыган - если хотите понять... так же достаточно литературы (книг) из них многое поймёте...
Но я почему-то думаю, что у любви один закон!

Много не объяснимого в душе твоей, человек

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » совместная жизнь с цыганом
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]