Крестины - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Крестины (Нужен совет)
Крестины
Гаджи Дата: Среда, 09.10.2013, 11:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Состояние: Offline
Цитата (Зара)
Если твой муж будет мусульманин я думаю у тебя врядли получится их крестить
Если надо, я крещу их тайно. Впрочем, вряд ли у меня может быть что-то общее с чересчур религиозным мусульманином. А вообще такие вопросы надо заранее обсуждать.
Ну у меня вот были знакомые полурусские полуазербайджанки, и обе были русские по матери и обе крещённые.
Цитата (Зара)
атеистам ведь вообще пофигу всё видимо).
в том-то и дело, что нет. Ты не видимо не знаешь современных атеистов, они очень агрессивно относятся к верующим. И многие действительно запрещают крестить детей.
Цитата (Зара)
Помню в начале знакомства пригласил меня в церковь на Рождественскую службу, мы  с ним в Донской монастырь пошли вдвоём)....всю службу конечно не простояли но тот день запомнился сильно.
Да, на меня-бы это тоже произвело благоприятное впечатление. Я на это Рождество первый раз ходила в церковь одна. И отстояла всю службу. И мне очень понравилось.
А вообще мне нравятся мужчины верующие, но не слишком набожные.

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Зара Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:00 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Цитата Гаджи ()
А вообще мне нравятся мужчины верующие, но не слишком набожные.
не...при его работе набожным быть не получится особо то....) у таких людей как правило жёсткий характер, принципиальные и практичные мозги и он не исключение. Но плюс к этому он порядочный и чуткий всё же человек что щас редкость. Он выучил меня разбиратся в людях, и вообще открыл глаза  на мир в какой то степени).
Цитата Гаджи ()
Если надо, я крещу их тайно.
 тайно на мой взгляд лучше не надо) в семье лучше без тайн...)

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Гаджи Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус

Цитата Зара
при его работе набожным быть не получится особо то....) у таких людей как правило жёсткий характер, принципиальные и практичные мозги и он не исключение

Это что ж за работа такая? Милиционер? Или работник торговли? biggrin

Цитата Зара
Он выучил меня разбиратся в людях, и вообще открыл глаза на мир в какой то степени).

Мне кажется, в людях учит разбираться жизнь, наш собственный опыт...

Цитата Зара
в семье лучше без тайн...)

Согласна, однако в советское время бабушки часто тайно крестили своих внуков.

Наездник и вор при этом.
И волосы пахнут ветром!

Зара Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:36 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
неее ни то не другое)))))) 
Цитата Гаджи ()
Это что ж за работа такая? Милиционер? Или работник торговли?

ysenok Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
ЗараГаджи, да быть до конца честным- суниты ( азеры, узбеки татары. почти все народы бывшего ссср ) к православию хорошо относятся , но к тем кто ходит в приход конечно, я бы даже сказал они намного терпимей чем россияне которые считают себя ну как бы " православными " к магометанам .....................а вот мы цыгане русские , ну по крайней мере с наших северных местах вообще масульнам не терпим, это ещё от стариков шло. я даже не знаю почему ? Наверно потому что они конину едят вот я так думаю!

Зара Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
щас новая тенденция есть среди молодёжи.... многие цыгане косят под дагестанцев и прочее) какие то говорят фотки делают в ихнем стиле знаки какие то руками показывают, одеваются типично по ихнему и т.д я слышала но толком мало представляю об чём речь) я уже старая для таких дел чтоб в курсе быть)))) и кому это и зачем надо... wacko куда мир катится wacko biggrin

ysenok Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Зара, у нас тут одна девка с азером живет. если честно она в разряде призераемых , ну север он всеж еще такой примороженный, ну надеюсь что отмозится когда на этих мода пройдет .......вообщем не нашего бога люди одним словом( где то я это тоже слышал)

Гаджи Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Это вы че на Севере живёте. А амэндэ дадывэс проспект Мира перекрыли. Николи такого наисыс, токо последние года 2-3. Акэ уж точно карик джиибэ дэ Москва катится...

Наездник и вор при этом.
И волосы пахнут ветром!

ysenok Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:55 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Гаджи, нет у нас ещё много чистокровных русских,поэтому это здесь не прокатит , СЛАВА БОГУ! но к сожелению русские очень сильно ассимилируются ,ну мож не будет как москве всеже

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Крестины (Нужен совет)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]