Помогите советом мне плохо. - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Помогите советом мне плохо. (нужен совет....)
Помогите советом мне плохо.
Viki Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Я русская познакомилась с молодым человеком начала встречаться, парень обычной внешности без акцента, в конце концов он признался что цыган, что был женат и у него двое детей, что с женой разошелся и не живет, я хотела разойтись, но он не дал, переубедил меня, что из табора ушел и возврата туда нет. И тут приходит смска от его жены что она нашлет на меня и моих детей (у меня 2 детей) порчу что сделает инвалидами, я пытаюсь ей объяснить, что я не знала что он до сих пор живет с женой, что он меня обманул, а она слышать меня не хочет. Помогите что мне делать, не ужели ее не остановить? Я поклялась что исчезну из их жизни, если она нас не тронет, я сама прошла через горе и муки ухода мужа из семьи, и никогда не разобью чужую семью.
Я сейчас сменила номер телефона и боюсь он меня не оставит в покое он так и сказал.

Mato Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:42 | Сообщение # 2
Полковник
Сколько же бестолковок на белом свете, прости Господи!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Viki Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не бестолковая..........к сожалению это может случится с каждым, вы бы лучше совет дали зная больше вашу нацию.

Знаю только одно, если с моими детьми, что-то случится. Я сойду с ума и сравняю с землей весь их табор!!!!!! Знаю это эмоции, материанский инстинкт сделает свое..........

Mato Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:13 | Сообщение # 4
Полковник
Вы уже сами написали, что нужно сделать - исчезнуть, всё забыть, а его прямо и недвусмысленно послать по-дальше: зачем Вам чужое дерьмо?
На счет порчи - верить в неё в Вашем возрасте уже, по меньшей мере, неприлично))

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Post edited by Mato - Вторник, 27.08.2013, 11:14

Viki Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Все слава Богу разобралась, дошла до самого Михай В. Г. нашлись добрые люди помогли)

Mato Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:22 | Сообщение # 6
Полковник
АльхамдулиЛлях - хвала Аллаху!))

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

ysenok Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
ХАХАХАХАХ!!! ну и хрень!

lacho Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Всяко бывает.

Кон сарэнгэ камэла тэ явэл лачё, никонэскэ нанэ лачё.

deluagutua Дата: Вторник, 02.06.2015, 12:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Я приемный ребенок в семье. Меня взяли хорошие люди, и я благодарна им за детство и сегдняшний день. Но в основном я одна. Замуж вышла в 18 лет брак продолжился 1.5 года, и больше я замуж не вышла. Детей не могу иметь, врачи разводят руками, я здорова. С мужчинами нет семейной жизни, не уродка не тупица, но ни как не задерживаются больше года со мной. Не знаю в чем причина . Не пью, не курю, не прелюбодействую.Если есть что то выше нас может ли кто мне помочь советом или делом? У кого просить помощи или совета?

Гаджи Дата: Среда, 03.06.2015, 22:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Помочь себе можешь только ты сама. Успокоиться тебе надо. Изменить отношение к жизни.
Цитата deluagutua ()
я здорова.

Цитата deluagutua ()
не уродка не тупица,

Добавлено (03.06.2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата deluagutua ()
Не пью, не курю, не прелюбодействую.
Это всё замечательно! Уже этому можно радоваться.

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Drago Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Поддерживаю предыдущего комментатора. Можно ещё добавить. Если ещё нет кредитов и валютных ипотек, считай ты должна ходить и радоваться жизни.

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Пятница, 05.06.2015, 17:34

deluagutua Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Я чтобы не сойти с ума взяла приемного ребенка дочь. Выростила, отдала замуж, купила дом, все необходимое, залезла в дикие кредиты, финансами больше помогать не смогла, и вскоре выяснилось что я ей без денег и не нужна. Сейчас живу воспитываю двух детей на опеке, может хоть им принесу пользу для жизни. А замуж так и не вышла. Дети вырастут разойдутся, и останусь я совсем одна. Только и вспоминать останется как людей из дерьма вытаскивала (я уголовный адвокат), как в моря ходила по полгода 8 лет, а старость закончу одна.... Жаль. Может что во мне не так у кого бы узнать? Есть ведь люди с Божиим Даром, кто бы сказал обо мне.

Гаджи Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ну вот видишь: и дочь вырастила, и другим детям помогаешь. Разве это не есть счастье? Или ты рассчитываешь ещё на какую-то награду и считаешь, что жизнь несправедлива?

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Помогите советом мне плохо. (нужен совет....)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]