Помогите пожалуйста советом! Очень нужен! - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Помогите пожалуйста советом! Очень нужен!
Помогите пожалуйста советом! Очень нужен!
Фелиса Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Я русская. 2 года встречалась с цыганом. Любили и любим друг друга очень сильно. Общались и виделись каждый день, ездили даже отдыхать вместе.  Вся его семья знала про нас и была не против наших отношений. Но лично я с его родственниками не знакома. Предлагал жениться, но мне все казалось, что рано и я откладывала…  А теперь сама проблема. Месяц назад мы сильно поссорились и расстались, по моей инициативе. Обычно мы на 3-4 день мирились и снова были вместе, но в этот раз наше молчание затянулось на месяц. Неделю назад  я не вытерпела и позвонила ему, он обрадовался и мы встретились. Вечер прошел хорошо, долго разговаривали и я сказала, что хочу что бы мы снова были вместе.  И тут выяснилось, что неделю назад, так и недождавшись моего возвращения, он со злости и обиды позвал жить к себе девушку цыганку, которая приехала в гости к его соседям (он живет в таборе). Она согласилась и пришла с вещами на следующий день к нему. Теперь живет у него, но он говорит, что между ними ничего не было и спят тоже отдельно. Свадьбы и помоловки никакой не было.  Он хочет вернуться ко мне, но та девушка говорит, что не уйдет и будет пытаться строить с ним отношения. Он просит меня подождать, что бы ей надоело и она сама ушла, так как выгнать ее он не может (это он так говорит, что позор его семье будет, а если она сама уйдет то все будет нормально) И вот у меня вопрос, стоит мне ждать его или это только отсрочка расставания и они так и будут вместе, а меня он обманывает. Про меня та цыганская девушка знает, но уходить не хочет все равно. Они с его слов постоянно ругаются. Девушка не из этого города, приехала просто в гости. Какие у вас на этот счет законы? Может не совсем понятно написала, спрашивайте. Очень прошу совета!

Post edited by Фелиса - Пятница, 11.10.2013, 16:00

Зара Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
а если б вы сама позвонили не чрез месяц а чрез год? у него бы уже и дети родились....со злости то biggrin

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

ysenok Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
ерунда у меня в 15 тоже были две бабы. одна русская другая цыганская. это нормально !

Фелиса Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Я поняла свою ошибку и прошлое конечно не вернешь... Пытаюсь все наладить и надеюсь на лучшее...Скажите, а как у вас развод происходит? Скорее всего, свадьба все же у них была, просто он скрывает. Кстати, она не молодая девочка, у нее в другом городе остался ребенок. Года 3 назад была замужем, но почему рассталась с мужем я не в курсе. Если все так сложно, то я просто прекращу с ним общение, так как третьей лишней быть не хочу. С его стороны получается просто двойной обман, и её и меня.

Post edited by Фелиса - Понедельник, 14.10.2013, 16:28

Зара Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
слушьте вот чисто по женски вам скажу Мужик если вы ему нужна на вас женится хотите вы или не хотите он ЖЕНИТСЯ будь он цыган, русский, чеченец, татарин, кто угодно!
biggrin если даже вы 100 раз скажете что вы не готовы, мы разные люди прощевай милый, я не для тебя а ты не для меня, а мне надо посмотреть и подумать и чё угодно несите он послушает улыбнётся а сделает по своему если он решил что вы его Жена... никуда вас не выпустит он! раз решил что женится - женится. 
А всё остальное мозго....ёб....во не тратьте время и нервы и слёзы .
Всё будет хорошо смотрите вперёд wink

ysenok Дата: Вторник, 15.10.2013, 06:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Фелиса, толь приворотное зелье может помочь! или заветные слова!

Фелиса Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Рядовой
А расходитесь то вы как, ну если вдруг не сложилось?  девушка должна первой уйти или парень тоже может сам расстаться?

ХАРи64 Дата: Среда, 16.10.2013, 01:08 | Сообщение # 8
Полковник
А вот тут как раз никакой закономерности и нет:первый уходит тот кому больше надоели отношения....читайте классику -Пушкина например...но в современности почему то чаще уходят мужчины...

Зара Дата: Среда, 16.10.2013, 10:08 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
женщины часто боятся остатся одни особено с ребёнком....не смотря на 21 век и поголовную эмансипацию и не важно какой нации всё равно по старинке  работает- какой никакой плохонький но мой и есть в наличии так сказать.... КАК У ВСЕХ..., к тому же ведь у нас как- мужик до 70 лет жених, а баба одна значит что то не тааааааааааак)))))))
Многие семьи существую чисто номинально.....к сожаленью. wink sad

Зара Дата: Среда, 16.10.2013, 10:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Фелиса, попробуйте посмотреть на себя со стороны...это сложно но это то что вам нужно. Вы там ну совершено не вписываетесь в сценарий уже...) выбирете себе судьбу другую она у вас будет и более счастливая и более радосная!) нафига вам трагические роли такие?
)...хай они там меж собой шырли мырли свои  разгребают wink biggrin

Гаджи Дата: Среда, 16.10.2013, 13:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата ХАРи64 ()
уходит тот кому больше надоели отношения.
Точно. А начинает хлопотать по поводу брака тоже тот, кому он нужнее. Так что не совсем согласна с Зарой, что всё от мужчины зависит. Если женщине брак нужнее, то она как только ни извернётся, чтоб мужчина предложение сделал!
Цитата Зара ()
ведь у нас как- мужик до 70 лет жених, а баба одна значит что то не тааааааааааак)))))))
Ага, помню нам одна сумасшедшая преподша говорила, что мужчина до 40 молодой, а женщина после 20 старая  biggrin
Цитата Зара ()
выбирете себе судьбу другую она у вас будет и более счастливая и более радосная!) нафига вам трагические роли такие?
Зар, сказать-то легко, бывает и умом-то всё понимаешь, а с эмоциями ничё  поделать не можешь. Только время...

P.S. Историю не читала, но подозреваю, что она стара как мир...

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Зара Дата: Среда, 16.10.2013, 15:31 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Цитата Гаджи ()
Так что не совсем согласна с Зарой, что всё от мужчины зависит. Если женщине брак нужнее, то она как только ни извернётся, чтоб мужчина предложение сделал!
нееее девки....)  вот исходя уже из опыта своего замужества не согласная я.... мужик выбирает и мужик делает шаг решительный  если он мужик конечно) а не теля на верёвке которая телепается и телепается туда сюда обратно. От мужчины очень много зависит всё..... у меня было по принципу увидел взял за руку женился biggrin всё  cool а до этого да я думала я сама всё решаю) везде и всюду wacko обманчивое чуство было это)....
у всех конечно по раааааааааазному и обстоятельствааа и проооочеее списать можно на что угодно) но смысел то один).
Цитата Гаджи ()
Зар, сказать-то легко, бывает и умом-то всё понимаешь, а с эмоциями ничё  поделать не можешь. Только время... P.S. Историю не читала, но подозреваю, что она стара как мир...
это всё ясно...все это проходили думаю хоть раз в жизни. Но это потом становится очевидно как белый день....да истории у всех одинаковые за многие тыщщи лет ничё нового....у всех свои истории такие разные и такие одинаковые)
но я считаю что любовь и замужество должны приносить радость стремление вместе жить, растить детей...идти вперёд не смотря на подъёмы неудачи и т.д
а что касается остального и насчёт Фелисы даже если вы приняли человека к себе в душу но  не сложилось не держите зла и обиды, пожелайте удачи и счастья с кем то другим.... но идите своей дорогой не топчитесь, не жалейте себя и не унывайте. Ведь уныние не даром грех считается жизнь короткая наша такая чтобы унывать....когда родится ребёнок любая девушка думаю понимает что ВОТ....смысл жизни один и навсегда самый главный смысл наш женский! wink
поэтому не парьтесь вы Фелиса...кто у кого и как разводится оно вам надо? думать что они там буду делать разводится и как это не ваша головная боль, пустое это всё суета и только пройдёт заживёт и будет всё хорошо верьте в будущее!

Гаджи Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Зара
исходя уже из опыта своего замужества

Цитата Зара
у меня было по принципу

Ну и отлично! Только зачем свой случай на других-то экстраполировать? Есть масса мужиков-подкалучников, которыми манипулируют например, а им кажется, что они всё решают. Ну а некоторые открыто заявляют "меня взяли". И такие знакомые у меня есть.
А в твоём случае можно подумать, что ты прям упиралась, вырывалась, а тебя взяли и притащили в загс.
Ты прекрасно знаешь, что сама хотела замуж. А не хотела бы, никто б тебя не смог заставить.
Мне кажется, что это должен быть продуманный шаг обоих. Хотя иногда лучше размышлять поменьше.

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Зара Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Цитата Гаджи ()
Только зачем свой случай на других-то экстраполировать?
потмоу что я всем девкам этого желаю) мой случай- хороший случай..)
Цитата Гаджи ()
Ты прекрасно знаешь, что сама хотела замуж.
я хотела не замуж, я хотела Мужа, а просто замуж можно выходить с 18 лет если имено это цель wink biggrin
Скажи мне пару- тройку лет назад что моя судьба так быстро переменится я бы не поверила, я вот о чём)..
Цитата Гаджи ()
Хотя иногда лучше размышлять поменьше.
о да...можно в такие дебри залезть что и жить будет некогда)....

Зара Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Вообще я уважаю людей решительных, твёрдых и с хорошим самообладанием ) я сама Рак по гороскопу которого эмоционально мотыляет так что только Раки и поймут) что в нашей дурной голове творится мать царица...боле пиз...го знака помоему в гороскопе нету в этом плане)...поэтому мне нужен человек с  абсолютно трезвой головой, здравый и решительный который будет спускать с небес на землю переодически) коим и оказалси мой Мушшш я так думаю).
Я не фанатик гороскопов но кое что в них нахожу для себя достоверное по жизни...).
Ты что думаеш насчёт гороскопов вообще?)...

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Помогите пожалуйста советом! Очень нужен!
Страница 1 из 212»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]