На цыганский суд - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » На цыганский суд (На цыганский суд)
На цыганский суд
Нино Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Удалено по просьбе автора топика.

ysenok Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
это к малахову на передачу надо, хороший стюжет будет, а анализ днк не делали ещё?

Нино Дата: Среда, 23.10.2013, 07:07 | Сообщение # 3
Рядовой
ysenok, Хотел сделать, но родилась копия его...

Зара Дата: Среда, 23.10.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
я Малахова считаю гениальным человеком, благодаря таким сюжетам- передачам он стал национальный герой  просто к нему идут ВСЕ! И выдумывать ничего не надо всё готовое само)))

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

ysenok Дата: Среда, 23.10.2013, 21:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
мне эта передача очень понравилась

ВеликоРосс Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Не люблю Малахова. В его передачах не всегда натоящие участники настоящих событий, бывают и подсадные артисты.
Вспомнилось, лет эдак несколько тому назад шла какая-то передача его, не помню уж о чём.. Телевизор в одной комнате, я в другой, чтоб этой неврастении не видеть и не слышать, но вполуха какие-то отдельные слова доносятся. И слышу, как какой-то мужик рассказывает, что он хотел поменять пол себе (не в доме, не в квартире, не на даче, а в собственном организме), и сделали-таки ему операцию. И вроде бы всё хорошо - сбылась мечта  crazy , но оттого, что было нужно принимать много гормональных препаратов, начал он (точнее - уже она) набирать вес. И так ему не понравилось быть толстой женщиной, что решил он вернуться в первоначальное состояние, восстановить утраченное при предыдущей операции. И поменяли ему пол в обратную сторону. wacko
Я как эту историю услышал, аж с дивана свалился, чуть голову об тумбочку не расшиб. Прям так на четвереньках и побежал в другую комнату - увидеть это чудо природы... Вроде мужик как мужик, сухощавый, седоватый, лысоватый, ничего такого про него и не подумаешь.
...А не первоапрельская ли то была передача - за давностью лет не упомню...
----------------------------------------------------------------------------
Вот нет бы кто по делу чего ответил.. Да и я туда же..

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

Нино Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:12 | Сообщение # 7
Рядовой
ВеликоРосс,  Да, ладно я подумала, надо удалить эту темку! Все-равно, как Боженьке угодно, так и будет! Какие бы советы кто ни давал! Все случится лучшим образом для меня и дочурки! Ура!))))))))

Добавлено (24.10.2013, 09:12)
---------------------------------------------
Зара,  Ваш "девиз","Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой", как раз в точку!!! Все мое все-равно никуда не денется, если это действительно МОЕ!)

Зара Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:42 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Нино, да это так) за хвост ничего ловить не надо)
Желаю вам счастья в  семье и мира в доме вашем wink

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 08:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, неаа про цыган реальная тема была, ну цыгане на столь артистичны. что даже наверно подставных и не надо, можно каждый день снимать передачи:):):)

ВеликоРосс Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
ysenok, даже в этой передаче при всей эмоциональности и импульсивности участников временами чувствуется, что вроде бы всё это предварительно срежиссировано и отрепетировано.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

ysenok Дата: Понедельник, 28.10.2013, 03:35 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, неаа это реальные люди, там девку возле машины один сговорил,а по факту под другова положили, ну и пошла война , а вообще так делают часто( ну сговоривает один симпатичный, а замуж берет не симпатичный) ..............ну а по цыгански конечно раз ужраспечатал этот малый, то и жить надо с ним, но времена менются вот и решили что цыган должны россияне расуживать

vera9139 Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Я раньше смотрела, кто-то давал ссылку. Так поняла, что девка сбежала, а потом видит, что батька, или он дядька её, не отступается, то взадпятки, мол, её заставили. Ну и родня её это затеяла разбирательство, чтоб оправдаться перед первыми, к кому она была просватана.

вера

ysenok Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
vera9139,  возле машины её сговорил другой парень ну типо за себя, чего она и села в машину и спокойно ехала и приехала на место, а потом ей другова положили в постель, а когда уже по факту она то вкурила тему что её развели как лохушку. она , ну я вот так предполагаю из такой манеры то она сказала:- будите платить или будите сидеть( ну всилу слабого интелекта ) и смогла же она потом то к дяде придти ..............................вообщем по цыгански если вот парень сидит скажем на лавке на вечеринке, к нему девка подсядет это значит она сосватана, нельзя даже в одном помещении один на один оставаться парню и девке. могут родственники предъяву кинуть - ну типо ты чё прасктитутку нашел и типо женись или кердык те паря. вообщем семья парня то явно цыганская семья , а вот семья невесты денег захотела , хотя виновата сама девка ( видать далеко пойдет), ну раз сосватана че в машину то садиться, силой говорит её затащили, ну это без вырубания фиг получиться, а бить девку ( не жену) ни каждый цыган даже отпетый будет ............................а мораль то всей этой свистопляски то одна:- если цыганка отучилась больше пяти классов в школе, тем более в анститутах и.тп. то с ней по цыгански уже нельзя поступать( я не имею виду порядочное отношение, порядочное отношении к женщинам должно быть всегда независимости от нации ), потом в семье невестны явно видно не цыганские элементы , ну мож они и понимают язык( хотя реакция бабки на слова Михаила Боброва меня подталкивает  к мысли , что она может быть не понимает языка- когда она сказал девка сядь , а бабка говорит- че вы угрожаете ребенку) но я вот по русски все хорошо понимаю, ну мож пишу я через ворд для проверки слов и сюда вставляю , но все равно русским ( даже наверно уже старому и росиянином) мне ни когда не стать , так и для россиян тяжело на стопроцентов влиться в цыганскую семью................................вот поэтому я молодым цыганям гвоорю всегда одно - ВЫБИРАЙТЕ ПО СЕБЕ ШАПКУ - РОВНЯ ИЩЕТ СЕБЕ РОВНЮ .......................

vera9139 Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
ysenok, завтра-послезавтра пересмотрю для уточнения сюжета, может, забыла. Однако помню, когда женихова родня начнёт говорить, другая сторона как заголосит хором, чтоб первых и не слышно было, если они правду говорят.

вера

ysenok Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
vera9139, Вера на цыганских разборках так и делают всегда. ну типо с какой стороны "хор" громче.......................я больше на эти дела не хожу, у меня голова очень болит от таких эмоций!

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » На цыганский суд (На цыганский суд)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]