Влюбился в цыганку - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Влюбился в цыганку
Влюбился в цыганку
Art Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Влюбился в цыгану, но она об этом не знает. Я для нее незнакомец, которого она иногда видит на улице, когда идет со взрослыми куда-то. Или когда я прохожу мимо ее дома, а она, например, в это время, поливает цветы. Я б и рад был ей признаться в этом, но думаю, что ей это может показаться старнным, чуждым или диким, испугается меня. Родители ее оберегают, не пускают одну никуда, она всегда ходит с ними. Поэтому я не могу подойти к ней на улице и заговорить. Родители сразу же насторожаться. Подскажите как мне быть.

ХАРи64 Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:28 | Сообщение # 2
Полковник
Лучше забудь про нее :для нее и для тебя будет спокойнее и безболезненее а если нет то тогда начни с ее родителей...узнай что за люди чем живут каких взглядов придерживаются и т.д. тогда может и сможешь поговорить с ней и узнать как она к тебе относится...и еще вопрос а сам то ты кто(какого роду-племени)?

Добавлено (22.02.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Лучше забудь про нее :для нее и для тебя будет спокойнее и безболезненее а если нет то тогда начни с ее родителей...узнай что за люди чем живут каких взглядов придерживаются и т.д. тогда может и сможешь поговорить с ней и узнать как она к тебе относится...и еще вопрос а сам то ты кто(какого роду-племени)?

Art Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за ответ. Ураинец я.

udavf777 Дата: Суббота, 12.11.2016, 09:44 | Сообщение # 4
Рядовой
vsjo vazmozna ja 2 goda dabivalsja ciganskuju devuwku cerez ijo raditelej I vot mi uze 10 let vmeste u ljubvi njet prigrad jesli eta distviteljna ljubovj

Цыганский форум. » Все о доме, семье и браке. » Все о доме, семье и браке. » Влюбился в цыганку
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]