Цыганский паспорт. У кого есть? - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » История цыган. » История цыган. » Цыганский паспорт. У кого есть?
Цыганский паспорт. У кого есть?
Саша-Пхарно Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Майор
Состояние: Offline
Зара, про евреев работающих в театре Ромэн - это мнение цыган не работающих в театре Ромэн. Насколько я знаю мнение довольно распространенное.

А что буду с паспортом делать еще не решил, да и не знаю нужен ли он мне. Может и понадобиться мало ли... wacko

В принципе фенечка достаточно прикольная. Особенно если будет выдана объекту совсем не цыганской внешности (т.е. мне). Эдакий понтовый ахсесуар. Получить как я понял труда не составляет. Если бы еще сами цыгане ее признавали.

Post edited by Саша-Пхарно - Воскресенье, 05.06.2011, 23:52

lacho Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Да, Graduation - это окончание учебного заведения, если дословно.

NOMAD, Поздравляю, морэ!!! Соскучился за тебя. biggrin

Кон сарэнгэ камэла тэ явэл лачё, никонэскэ нанэ лачё.

Aaleeq Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Бахталэс!
Так как же получить паспорт цыган??? Кто подскажет?

LoloBashno Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
ЕТОТ ПАСПОРТ НАДО БЬ1ТЬ МЕЖДУНАРОДОГО СТОИМОСТИ , ПРИОРИТЕТОВ ЦИГАНСКИЕ , КОТОРИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВСЕХ ЦИГАНОВ ПРОЙТИ ЗА РУБЕЖОМ БЕЗПРЕПЯТСВЕНО
ТАК ТОЖЕ В КАЖДОЙ СТОРОН ПРЕБИВАНИЯ ,ПОЛУЧАТЬ РЕПАРАЦИУ ЗА РЕПРЕСИЙ И ДИСКРИмИНаций ОТ 8 ого века ДО ТЕХ ПОР

Добавлено (30.12.2012, 16:41)
---------------------------------------------
доказать циганский произход

наоборот все гадже надо доказать что они не цигани

и как ето получится

Цыганский форум. » История цыган. » История цыган. » Цыганский паспорт. У кого есть?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]