Слово Божье- это книги Библии. - Страница 26 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » История цыган. » История цыган. » Слово Божье- это книги Библии.
Слово Божье- это книги Библии.
Sergei97 Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:05 | Сообщение # 376
Подполковник
Состояние: Offline
Жаль, что некоторые иронизируют и надсмехаются над Словом Божьим.

Мы люди как слепые новорожденные котята, им налили в миску молоко, а они запах чуют но немогут его найти и крутятся вокруг миски. А когда их ткнут мордочкой, они с ненасытимостью начинаю его пить. Так и мы люди, хотим разобраться в жизни, в чем её смысл, понять почему кто похитрее и по наглее тот и процветает, почему честно жить невыносимо, почему мы болеем , стареем и умираем, где наши дорогие и близкие умершие? Вопросов много, и ищем ответы где угодно только не у нашего Создателя, Живого и Истинного Бога. А когда случается беда, тогда начинаем вспоминать Бога. Не зря в народе есть поговорка: "Как тревога - так до Бога, нет тревоги и нет Бога!"

Так что люди добрые, Бог есть и он не далеко от каждого из нас. Ищите и вы найдете, тем более он нам дал Библию, не ходите вокруг нее как слепые котята, а пейте Слово Божие!

"Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги." Слово Бога

Post edited by Sergei97 - Четверг, 03.05.2012, 20:05

Mato Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:00 | Сообщение # 377
Полковник
Sergei97, не расстраивайтесь так, религия - дело тонкое, она у всех своя! Людям нужна практика, а не теория, даже самая возвышенная. "Нагорная Проповедь" - это вершина человеческой мысли, но мало пригодная для реальной жизни, каковой всем нам приходится жить в этом мире. Если, не дай Бог, случается беда, то люди скорее идут к бабкам и экстрасенсам, чем к Богу. Вот если бы Вы исцеляли как апостолы, то тогда бы Вас слушали, затаив дыхание! biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Ksenija Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:28 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Sergei97, тут некто неиронизирует,ненужно просто навязывать,человек просто должен сам понять,осознать.вы к примеру сказали чтоб я библию почитала,я с 4 лет её читала и не только её,и по этому каму как не мне и не господу знать что и когда я должна делать. cry

ysenok Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:43 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Ksenija, дочка!!!! вот хошь верь хошь не верь эти богословы все считают что прирожденные глашатые слова божьего ....но почему они все считают что бог говорит на их языке???

Sergei97 Дата: Пятница, 04.05.2012, 02:28 | Сообщение # 380
Подполковник
Quote (Ksenija)
ненужно просто навязывать

Тут я с вами согласен, навязыванием человека к Богу или к Библии не приблизишь, а даже наоборот можно вызвать отвращение. Но и молчать это грех! Иисус когда был на земле не молчал, он проповедовал и заповедовал своим ученикам, чтоб они продолжали его дело. Ксения я стараюсь вам не навязывать, я просто предлагаю, может быть чуть чуть настойчиво, так как сужу по себе, для меня раньше Библия была "бредом сумасщедших", потому что считал, что все кто верят в Бога это забитые и тупые люди, а из Библии делал самокрутки и курил. Но со временем все поменялось и теперь я понимаю, что многие люди в жизни спят как и я раньше и пытаюсь их пробудить! Вот такие дела если в кратце.

Так как эта тема про Библию на этом форуме, то я имею полное право рассказывать о ней и выслушивать других.

"Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги." Слово Бога

Post edited by Sergei97 - Пятница, 04.05.2012, 02:29

Ksenija Дата: Пятница, 04.05.2012, 08:29 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
ysenok, ты прав.
Sergei97, вот именно можно вызвать отвращение,зачем вы делаете это если вы так веруете,настойчио мягко сказано,ведь нет одинаковых людей,мы все разные,вы это прекрасно знаете,нестоит так делать,до данного времени вы просто выделовалис,потому-что вы про билию может и знаете больше чем остольные,я не в обиду,кратко и ясно просто.нестоит,просто как человек к человеку. smile

Добавлено (04.05.2012, 08:29)
---------------------------------------------
Sergei97, и вы не человека к богу и библии навязываете,так нельзя,бог не говорил идите за мной,и делайте как я,он не кому ненавязывал,это тоже грех совершаете сами.нехочет человек каждому своё.

Mongoose Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:24 | Сообщение # 382
Генерал-полковник

Sergei97 Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:33 | Сообщение # 383
Подполковник
Mongoose Спасибо за молитву "Отче наш" на цыганском языке и еще в видео.

Хотел бы добавить, что когда ученики Иисуса попросили научить их молиться Иисус привел слова этой молитвы, которые записаны в Библии. И сейчас милионны людей каждый день повторяют эту молитву наизусть, но мало кто понимает значения слов которые в ней содержутся.

Матфея 6:9-13

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Antidote Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:14 | Сообщение # 384
Рядовой
Говорил Христос, писали люди. Как писали, как переписывали - кто знает... В этом мире есть люди, которые стоят на ступеньку ближе к Богу, чем другие. Называют их по разному, сами же они говорят, что не святые, а, "посредники". Видят и знают больше, чем другие. Давно довелось с одним из них общаться. Её давно нет в этом мире. Есть ли среди цыган такие? Очень необходимо. Может кто знает?

Цыганский форум. » История цыган. » История цыган. » Слово Божье- это книги Библии.
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]