Из жизни. - Страница 5 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Юмор. » Юмор. » Из жизни. (веселые истории из жизни.)
Из жизни.
piligrim Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:49 | Сообщение # 61
Рядовой
Состояние: Offline
Дорогие мои, да я и не обижаюсь, просто я подумала, что ваш сайт только для цыган.А я так люблю Ваши песни..Конечно, сейчас трудно поверить, что кабана просто вынесли, но в 1992 году у нас в городе такое было, что и вспоминать страшно. А "скорая помощь"..... Может я не правильно выразилась.Там была машина защитного цвета с карсным крестом. Может она была из ветеринарной службы, тут я не знаю. У нас в то же самое время из столярного цеха станок украли, вынесли в окно, а сторож у дверей всю ночь сидел и ничего не слышал.А может помогал)))))))))).

Цыганский форум. » Юмор. » Юмор. » Из жизни. (веселые истории из жизни.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]