ПОМОЩЬ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТОМ - Страница 10 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Вопросы по форуму. » Вопросы связанный с работой форума. » ПОМОЩЬ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТОМ (задаем любые вопросы.)
ПОМОЩЬ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТОМ
yuliyanka89 Дата: Пятница, 24.04.2015, 09:27 | Сообщение # 136
Рядовой
Состояние: Offline
Подскажите, пожалуйста, как поменять пол в профиле с "Мужчина" на "женщина". Я вообще-то девушка)) biggrin

Гаджи Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:43 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Нажимаешь Профиль. Затем справа Изменить данные. Нажимаешь на стрелочку напротив слова Мужчина, ну и выбираешь "Женщина".

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

yuliyanka89 Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:50 | Сообщение # 138
Рядовой
А где стрелочка? У меня это поле не доступно для редактирования - захожу через IE и Mozilla. Вот скриншот:

http://s017.radikal.ru/i406/1504/59/dd04cfc4fcc9.png

Drago Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:39 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Этот юкозовский профиль какая-то странная штука. Подозреваю, что оно не от форума зависит, так как там ай-ди юкозовский, он сам по себе, автономно от форума. И может применяться на разных форумах и юкозовских сайтах.

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Воскресенье, 26.04.2015, 04:40

Цыганский форум. » Вопросы по форуму. » Вопросы связанный с работой форума. » ПОМОЩЬ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ САЙТОМ (задаем любые вопросы.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]