За вознаграждение предложу цыгану гражданство Норвегии - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » За вознаграждение предложу цыгану гражданство Норвегии (Но только очень симпотичному цыгану:-)))
За вознаграждение предложу цыгану гражданство Норвегии
Vigrginia Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Доброго бремени суток, ромалы!

Я молодая девушка постоянно проживающая в г. Осло, Норвегия, имею гражданство этой страны.
Могу предложить услуги фиктивного брака за адекватную оплату.
Помимо этого могу помочь в содействии в бизнесе: переводы, ведение переговоров, юридическую помощь.
Имею два высших образования, одно из них получила в Норвегии.
Имею также гражданство российской федерации.
Порядочная, законопослушная, отзывчивая.
И, что возможно, не самое малозначительное - симпатичная. Занимала неоднократно призовые места в конкурсах красоты:-)

В общем, пожалуйста, состоятельных людей, которые нацелены на покорение масштабного бизнеса, призываю к сотрудничеству.

P.S. Пожалуйста, не нужно лишнего флуда. Если нечего сказать по-теме - проходите мимо. Всем спасибо..

Robis Дата: Пятница, 23.11.2012, 02:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Состояние: Offline
Quote (Vigrginia)
Могу предложить услуги фиктивного брака за адекватную оплату

Quote (Vigrginia)
Помимо этого могу помочь в содействии в бизнесе: переводы, ведение переговоров, юридическую помощь.

Quote (Vigrginia)
И, что возможно, не самое малозначительное - симпатичная. Занимала неоднократно призовые места в конкурсах красоты:-)

Вот сижу и чё то не врубаюсь- что же всё таки предлагается- то ли фиктивный брак, то ли содействие в бизнесе, то ли молодая симпатичная девушка... wacko Или всё сразу? По сути дела мне ни первое, ни второе, ни третье не нужно. Но вы уж уточните потенциальным клиентам. Как говорится- огласите весь список, пожалуйста... cool

Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » За вознаграждение предложу цыгану гражданство Норвегии (Но только очень симпотичному цыгану:-)))
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]