Киевскме цигане отзовитесь! - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » Киевскме цигане отзовитесь!
Киевскме цигане отзовитесь!
olelikovna Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Состояние: Offline
Чавалэ ромалэ! Если тут есть кто из Киева, возможно сможет мне помочь. В общем моя бабушка по материнскй линии циганка, жила в Киеве, вышла замуж за украинца, естесственно с табора ее выгнали, и все связи с родными оборвались. Во время войны она пряталась на Урале и по ее окончании, узнав о расстреле 15 родных вернулась в Киев и стала гадать. Звали ее Ульяна, а в Киеве ее знало много народу и называли Оля "рябая". Спросите у своих родных знали ли они такую, сама она о своих родных маме не рассказывала.
Для меня это очень важно, хочу знать откуда я родом ))))

Drago Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Девчёнки, ну вы даёте. Такого понапишете, хоть стой, хоть падай.  "Бабушка матери о своих родных не рассказывает". facepalm . А кому тогда рассказывает, посторонним людям?
Обращайтесь лучше в архивы, хоть это стоит денег, но это надёжнее.

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Четверг, 10.04.2014, 00:01

olelikovna Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
бабушка просто умерла 30 лет назад, вот и не рассказывает, ну и тогда не сильно хотела

и не бабушка матери, а моя бабушка, мамына мама. паспорта у нее не было, когда родилась не знаю

Post edited by olelikovna - Среда, 16.07.2014, 21:14

Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » Киевскме цигане отзовитесь!
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]