Познакомлюсь с красивой цыганской девушкой. - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » Познакомлюсь с красивой цыганской девушкой. (Общая.)
Познакомлюсь с красивой цыганской девушкой.
Stas3051 Дата: Среда, 15.10.2014, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Познакомлюсь с красивой цыганской девушкой 18-28 лет, любящей постоянно ходить босиком, умеющей хорошо готовить, православной, занимающейся йогой. 89161679475.

Зара Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
и дудучку и кувшинчик ищете, так не бывает).

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Бьянка Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну и запросики. Православие и ёга не очень-то сочетаемое. Да и кто ж будет зимой босиком-то ходить? wink

German Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
smile Всем привет! Я Герман. Хочу познакомиться с цыганской женщиной. Мне 30 лет, живу в Москве, рост 190, вес 95. Внешность европейская, глаза голубые волосы темно-русые.
Мои интересы: технологии, бизнес эзотерика. йога, каббала, языки. Образован, порядочен.  Пишите мне на почту, постараюсь не разочаровать! germankabb@gmail.com

Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » Познакомлюсь с красивой цыганской девушкой. (Общая.)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]