Скажите,я цыган или нет - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » Скажите,я цыган или нет (Скажите я цыган или нет)
Скажите,я цыган или нет
aka_n Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Хочу знать цыган я или нет. Просто одна цыганка сказала мне что я не цыган

Drago Дата: Вторник, 01.09.2015, 02:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Состояние: Offline
aka_n, Пардон, я понимаю, что вы слегка троллите. Но какой-то не до конца продуманный стёб. Пишите уж более подробно, что ли? Кто, что сказал, при каких обстоятельствах. А главное, зачем. И чем это отличается от той информации, которой вы владели раньше.
Всё равно здесь период белого безмолвия, так что можно и об этом поговорить.

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Вторник, 01.09.2015, 02:19

Цыганский форум. » Знакомства цыган. » Знакомства цыган. Цыганские знакомства. » Скажите,я цыган или нет (Скажите я цыган или нет)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]