Творческое предложение - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Цыганские музыканты и цыганские ансамбли. » Приглашаем к общению музыкантов и ансамбли. » Творческое предложение
Творческое предложение
myshyk Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Состояние: Offline
В каком вы городе? Предложение получается безликое. angry

larena Дата: Среда, 04.11.2009, 17:48 | Сообщение # 17
Сержант
Когда от души тогда и песня Nana вы правы,образование это знание нот и т.т ,а если есть голос и поёт душа тогда biggrin biggrin biggrin

RAS Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Federico Garcia Lorca, «Canto negro».... когда уже дошел до последних пределов и больше не можешь вообще ничего, но ДОЛЖЕН либо сделать, либо умереть - вот тут оно и приходит, настоящее canto negro... Или не приходит. Всяко бывает...

Одно только верно неизменно - для того, чтобы бросать камни далеко, виртуозно, и точно в цель - для начала, как минимум, нужно просто уметь бросать камни. Это я про образование.))))

illana81 Дата: Среда, 10.02.2010, 11:55 | Сообщение # 19
Сержант
Народ, если есть желающие спеть или сыграть с оркестром русских народных инструментов - давайте сделаем это. Или может у кого нибудь есть интересные неординарные обработочки народных песен цыганских. Я понимаю, что для домры проблематично, но мож для скрипки есть. Я б переделала

Voice Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Я из Тэль-авива .Скоро переезжаю в Москву.Хорошо пою в цыганской манере русские романсы..цыганского -просто не знаю.Есть проф образование..вот сайт с моими ранними записями.Сейчас мне 24.Есть опыт работы в цыганских ансамблях.Правда в Нижнем Новгороде..Вот сайт www.myspace.com/azvara

Добавлено (26.07.2010, 00:30)
---------------------------------------------
azvara@mail.ru вот мыло для предложений.

Бронт Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Профессиональные композиторы и любители!
Предлагаю вам абсолютно не тронутый ни одной нотой текст для обращения его в песню. Дарю безвозмездно. Мне можете писать здесь в Личные сообщения о своём успехе, буду этим и доволен, заодно смогу сообщить как дела у других. Всем удачи!

ПАРА НЕРАЗЛУЧНАЯ

Заиграла скрипочка в вечер у реки.
Голос её тоненький полон был тоски -
Пела то душа цыгана о своем житье-бытье.
И вливались в мою душу нотки грустные.

Эх, жизнь моя, жизнь моя,
Жизнь моя прожитая!
Белым-чёрным и цветным
Штопаная-шитая!
Жизнь цветная, дорогая -
Надо штопать-шить.
Каждому ведь хочется
Без прорех пожить!

Тут твёрдыми аккордами гитара подошла -
Нежную подруженьку поддержать пришла.
И рванули они так, пара неразлучная,
Что кругом всё встрепенулось и душа моя!

Эй, жизнь моя, жизнь моя,
Жизнь моя прожитая!
Белым-чёрным-ЗОЛОТЫМ!
Штопаная-шитая!
Жизнь цветная, дорогая -
Надо штопать-шить.
Но лишь друзья нам в жизни дарят
Золотую нить!

Лишь друзья нам в жизни дарят
Золотую нить!

Post edited by Бронт - Воскресенье, 12.09.2010, 23:07

ProzorOff Дата: Среда, 03.11.2010, 22:32 | Сообщение # 22
Сержант
Ой,не понял, так вам нужны вокалисты???Я из Томска, хоть сейчас выезжаю куда хочешь =) кровь цыганская в дорогу зовёт... где болит....ну что болит... голова с похмеья...сегодня пьём и завтра пьём....скоро уж неделя ))) а-хахахаххахахаха))) я серьёзно!!! ппц...

Восточная мудрость гласит-"Человек задающий вопрос-глупец на время.Человек не задающий вопросов-глупец на всю жизнь."

a[r]many Дата: Среда, 03.11.2010, 22:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
мне кажется это развод....

Из десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца той, кто полюбила твою душу

ProzorOff Дата: Среда, 03.11.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Сержант
100%!!!Молодёже голову морочат...я вот купился =) модераторам лишняя головная боль)))

Восточная мудрость гласит-"Человек задающий вопрос-глупец на время.Человек не задающий вопросов-глупец на всю жизнь."

Saeeda Дата: Среда, 07.08.2013, 18:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Бахталэс!  
Хотела бы познакомиться с танцовщицей или просто с девушками или женщинами цыганками для творческого общения. Дело в том, что мы изучаем цыганскую культуру и танцы, а тут, где я живу цыган нет, вернее есть, но из других стран. Если есть время и желание, то ответьте пожалуйста, буду очень рада. Спасибо.

ysenok Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:10 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
а можно деньги! деньги в перед?

Цыганский форум. » Цыганские музыканты и цыганские ансамбли. » Приглашаем к общению музыкантов и ансамбли. » Творческое предложение
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]