сотрудничество музыкальных коллективов - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Цыганские музыканты и цыганские ансамбли. » Приглашаем к общению музыкантов и ансамбли. » сотрудничество музыкальных коллективов
сотрудничество музыкальных коллективов
illana81 Дата: Среда, 10.02.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Сержант
Состояние: Offline
такого ничего не нашла, поэтому спрашиваю сама. Мы - Оренбургский концертный оркестр русских народных инструментов. Я - солистка этого оркестра. Я выступаю сейчас не от лица моего любимого дирижера, а сама пока. Может у цыганских коллективов или у сольных исполнителей (гитаристов, вокалистов и т.д.) возникнет желание сделать общую программу. Я знаю, что наш дирижер любит цыганскую музыку. Горячий, блин, мальчик он у нас . можно было бы попробовать.

кошечка Дата: Четверг, 22.04.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Рядовой
здравствуйте,помогите пожалуйста советом или делом.Я не знаю к кому обратится,дело в том, что две цыганские женщины и мужчина давно мечтают выступать.Они очень любят петь,голоса великолепные,знают много песен как цыганских, так и русских.Мужчина играет на различных инструментах,кроме духовых. Но у них одна проблема,нужны хорошие инструменты и помощник в организации концертов.Вообщем,им нужен спонсор.Если вы можете чем то помочь,они будут очень признательны,и отдача будет 100%.Может кого то знаете к кому можно обратиться.Заранее спасибо.Если вас заинтересовало это письмо, то вы можете пообщаться с ними лично по телефону 8 924 609 04 85

кошечка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Рядовой
мужчина играет на гитаре,на бояне просто инструменты уже старые,звук уже не тот и они сейчас не выступают ,ну поют у нас в поселке в клубе,а они хотят нормальные концерты,выступать по стране,мечта у людей есть и они идут к ней даже таким пучем,потому что подругому не получается,инструменты дорогие,денег таких нет,они согласны с кем либо выступать,с каким нибудь ансамблем,группой и т.д.Поэтому и пришлось написать.Может есть какие нибудь организации которые помогут.

кошечка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:58 | Сообщение # 4
Рядовой
в ресторанах спрашивали там полный набор никому не надо,а сами они в приморском крае живут

nasyklakirdo Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (кошечка)
в ресторанах спрашивали там полный набор никому не надо,а сами они в приморском крае живут

Добрый день! Слушай, тёзка, а у вас в Красноярске сильнейший ансамбль народных танцев. Гремит на всю страну. Может у них совета попросить?

Камэс тэ явэс бахтало? Яв лэса!

Миро Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Доброго времени суток всем! Меня зовут Оксана, я с Красноярска, являюсь руководителем цыганского ансамбля "Цыганская дорога". Предложение интересное, можно попробовать программу смастерить, только как это будет выглядеть? Вы там, мы здесь?

Цыганский форум. » Цыганские музыканты и цыганские ансамбли. » Приглашаем к общению музыкантов и ансамбли. » сотрудничество музыкальных коллективов
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]