Экстрасенсорные способности цыган - Страница 5 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Экстрасенсорные способности цыган (экстрасенсорные способности цыган)
Экстрасенсорные способности цыган
lacho Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:54 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Состояние: Offline
Ибо, каждому по вере его biggrin

Кон сарэнгэ камэла тэ явэл лачё, никонэскэ нанэ лачё.

Robis Дата: Пятница, 02.01.2009, 01:00 | Сообщение # 62
Генералиссимус
По способностьям и по божьему дару! smile

2256SOLK Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Quote (Robis)
Просто- воздух гоняем зря. wink

Если Вам не интересна данная тема, смысл тогда участвовать в данной дискуссии?!

Дарю улыбку-всем, дружбу-некоторым,любовь-одному!

alex10080 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:59 | Сообщение # 64
Рядовой
Я вот обладаю определенными спосбностями. правой рукой снимаю боли и лечу. Но не практикую ,так иногда себя. Вижу исходы ситуаций из за этого иногда тяжело. Потому как человеку рассказать нельзя что с ним может случиться. А расскажишь так еще и виноватым сделают. А вот когда приятное что то произойдет иногда говорю людям. У меня от отца передалось. Он по молодости даже порчи с людей снимал.Но мне не рассказывает.Мне знакомые отца говорили. Так сам постигаю по тихоньку свои способности. Вот еще чем обладаю. Еще в детстве заметил, могу человека взглядом как бы за ступорить. Особенно хорошо на девушек дейставует. smile . Еще людей умею убеждать. Поэтому пошел адвокатом работать. Сейчас занимаюсь энергетическими практиками. Мне мама постоянно говорит что мне врачом надо было быть. У меня тяга к энергиям и лечению с детства.

ProzorOff Дата: Среда, 14.10.2009, 19:14 | Сообщение # 65
Сержант
Я подсталом lol lol lol ну людей,которые крупные бумажки притягивают я тоже знаю biggrin а вот людей с поистенне экстра ординарными способностями не встречал suspect разьве что,однажды женщина заковаривала мне ангину жудкую в детстве!С тех пор горло не болит вообще yes только вот отношения к цыганам она врятли имеет no

Восточная мудрость гласит-"Человек задающий вопрос-глупец на время.Человек не задающий вопросов-глупец на всю жизнь."

Bagira Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:14 | Сообщение # 66
Рядовой
Да причем тут цигане или не цигане...Мне кажется не важна национальность в этом деле никак...
У меня тоже передалось от прабабушки...По ладони.
Так же могу видеть не смотря на нее а просто гладя рукой...
Я прост не могу понять это передается или кому дано а кому нет...

Опер Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (Bagira)
Я прост не могу понять это передается или кому дано а кому нет...

Да,видимо это заразно! biggrin

Все, что не убивает делает нас сильнее!

Bagira Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:29 | Сообщение # 68
Рядовой
ахахахах)))))))))))))))))))))))))

ГалюняМанюня Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Все равно цыгане резко отличаются от других людей, обладающих каким-нибудь даром. У цыган как-то это все легко. Посмотрят на тебя, и все им известно. Это гены, я думаю...
Хотя и среди цыган встречаются шарлатаны какие-то, а может дилетанты. Меня одна цыганка на улице встретила, давила на жалость ("дай сколько не жалко детям..."), потом в пустой двор завела, полчаса разводила на деньги, и руки даже гладила и целовала (а ведь это один из приемов отключения интеллекта). А потом когда поняла, что не может, попросила открыть сумку, чтоб прочитать заклинание на богатство. Я открыла, она читает-читает, а рука у нее медленно подползает к кошельку. Ну тут я резко закрываю сумку, встаю и ухожу. cool

Алька Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (tatiana)
Родственники посоветовали отвезти мужа к бабке-знахарке в Белоруссию. Так вот, они поставила его на ноги за три дня. Как не поверить в её способности? К ней очереди огромные, даже сами врачи едут лечиться.

Танюша,у меня отец лечил,но денег никогда не брал.Если конфет приносили он их тут же ребятишкам дворовым раздавал.Даже с Германии приезжали к нему.Если не мог помочь,сразу говорил.Заставлял меня дурочку учиться,так мнеж некогда было-ветер в голове,на тренировку бежать надо было.

Добавлено (11.02.2010, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (2256SOLK)
а когда во снах видешь будующее свое или дорогих тебе людей-это тоже дар предвидения или что это? А когда сходу кто то говорит твоими устами информацию о будущем дорогого тебе человека это что?как это все обьяснить?

Мне если отец снится,то все что он скажет,так и происходит,что бы не делал,как бы не сопротивлялся_бесполезно.Потом я плюнула и стала делать так как он говорит.И получается в итоге,что это самое верное.

Добавлено (11.02.2010, 16:55)

Quote (nasyklakirdo)
. Эта женщина увидела парня, находясь на противоположной стороне дома. Сама говорит, что видения приходят только плохие. Как будто кто-то предупреждает о плохом.
Не знаю,как она,а я раз сказала соседке,чтоб поокуратнее с печкой в такой то день.У нее в тот день дом сгорел.Накануне мы с отцом все это видели(во сне)Он попросил ей сказать.В итоге я сволочью оказалась.А потом и уехать пришлось.Такаааая "слава"пошла,что не дай Бог никому.Шарахались,как от чумы.

Добавлено (11.02.2010, 17:02)
Теперь я помалкиваю,только детям своим говорю,если что.Хотя это не так часто.А говорят с покойниками разговаривать нехорошо.По идее то мы не говорим с ним,просто вижу его и знаю,что он говорит,ртов то не открываем.Я когда младшую дочку носила,на УЗИ два раза смотрели и оба раза говорили-100% мальчик.А он за день до родов сказал-Поздравляю тебя с третьей дочей,назови Александрой,очень прошу.Вот и бегает этот пацан в юбке,нервы мотает,рот не закрывается ни на минуту.

Помните!Ничто так не защищает ваши зубы и ауру,как уважительное отношение к окружающим! :)

vera9139 Дата: Суббота, 23.01.2016, 13:40 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Экстрасенсы в селе Кураево. )

вера

Drago Дата: Суббота, 06.02.2016, 01:33 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Выставил пэскиро кхэр ))

Амэ туса екх ратэса

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Экстрасенсорные способности цыган (экстрасенсорные способности цыган)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]