Пожалуйста подскажите что делать.... - Страница 6 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Пожалуйста подскажите что делать....
Пожалуйста подскажите что делать....
Gever Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:57 | Сообщение # 76
Рядовой
Состояние: Offline
Что делать? Мой прапрадед решил этот вопрос следующим образом.
Давно это было, во второй половине 19 века. Около его деревни, сейчас это Орехово-Зуевский р-н Московской области, стоял цыганский табор. Деревня была старообрядческая и люди в ней жили правильные, т.е. соблюдали заповеди не убий, не укради и т.д. Долго стоял табор я так думаю, т.к. предок - здоровый видный парень, который мог поднять на плечах телегу, приметил молодую, дюже красивую цыганку. Видать той цыганке он тоже приглянулся. Прапрадед решил на ней жениться. Как я понимаю, родственники невесты на его сватовство ответили отказом и он мою прапрабабку из табора тайком увел. Учитывая, что дед был человек набожный (других в то время не было) и цыганке прививались соответствующие традиции (выходить только за своих), любовь между ними была серьезная. В общем они поженились. Не знаю, что успокоило родственников прапрабабки - то ли сам факт женитьбы, то ли с десяток дворов родственников жениха.
P.S. Мой отец и дядька имели темные волнистые волосы. Сам себя к цыганам не отношу, только иногда грешу на гены прапрабабки)))

P.S.S. Тема уже не актуальна, но семейная легенда красивая, так, что оставлю))

Post edited by Gever - Воскресенье, 29.01.2012, 20:14

Baronessaiva Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:47 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Действительно красиво, про такие истории книги пишут.

А я ведь могу и послать... Со старта по горящей путёвке в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне!

Melkay Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:13 | Сообщение # 78
Рядовой
ребята помогите перевести пожалуйста я просто только учусь и пока ни чего не понимаю=((((
** ******* **** ** **** ****** ****** **

Dunczyk Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:18 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (Melkay)
ребята помогите перевести пожалуйста я просто только учусь и пока ни чего не понимаю=((((
удалено модератором

biggrin :D biggrin :D если это перевести, то желание у вас пропадет учится дальше. Так что лучше не понимать на писаного!

TOBIE OICZYZNO!

Melkay Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:28 | Сообщение # 80
Рядовой
ну дак ладно надо все равно узнать

Dunczyk Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:44 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Пожалуйста удалите гадость написанную выше, мат не красит форум.

TOBIE OICZYZNO!

ХАРи Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:01 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Что у Вас за интерес - зайти в форум,где люди нормально общаются, попросить перевести несколько слов описывающих половые отношения двух людей и сбежать? Вы в своем русском обществе так поступаете?то есть просите Вм обьяснить смысл и подтекст матерных выражений или нет? Мой совет: попросите это перевести того от кого Вы эти слова услышали.......

Бидромитко Гаджё

Гаджи Дата: Среда, 22.02.2012, 22:45 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (ХАРи)
Вы в своем русском обществе

ХАРи, очень мне интересно на каком основании вы делаете выводы насчёт национальности?

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Зара Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:20 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Quote (Гаджи)
очень мне интересно на каком основании вы делаете выводы насчёт национальности?

из большой и трепетной любови к нации видимо)

Quote (Dunczyk)
Пожалуйста удалите гадость написанную выше, мат не красит форум.

гадость удалили, только зачем эту гадость самому же и копировать в цитату?
видимо чтоб два раза удалили biggrin
а то что не модер то без очков на сайте и бездельный)))))).

Можт думали что про любовь или ещё чего) зашли и спросили можно было просто написать
- нецензура переводить не будем.
Преплели и национальность, и форум и общество и хрен знает чего демагогию развели.
Народ вы не меняетесь.......... biggrin лет чрез 10 зайду будет тоже самое мне кажется biggrin

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

molodaya Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:57 | Сообщение # 85
Рядовой
Здравствуйте, я встречаюсь с цыганом, он женат и у него 2 ребенка.говорит что хочет уйти из семьи, жена его не устраивает, особенно в сексе(говорит так почти у многих в цыганских семьях), хотя он очень страстный, нежный.но как муж он не нужен.да и семью я считаю нехорошо оставлять. пыталась бросить его, но не дает проходу, везде находит. что делать посоветуйте.вся измучилась.

Amitvil Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:38 | Сообщение # 86
Рядовой
Как я понимаю автора этой темы! У нас такая же история. Я русский, она Циганка! Ужасно любим друг друга, но есть подозрения что её родня будет против такого союза, и всё же решили стоять до конца! Проблема в том что у меня сейчас такое положение не хорошее что бы придти к её родителям и привести свою родню, так как из родни у меня одна мать, да и ту стыдно показать! вообщем мы в полном тупике и не знаем что делать, а бегать по подворотням и прятаться от всех до старости тоже не выход. по мне так соблюдать все эти традиции в 21 веке глупо (не в обиду сказано), я очень её люблю и уважаю все правила и традиции, но держать девушку на цепи в 21 год это жестоко. Боюсь что её быстренько замуж отдадут когда про меня узнают, да и почти уверен что физически тоже достанется! Я не прошу помощи или совета, просто даю знать что автор этой темы не один такой!!!

ваня Дата: Пятница, 10.08.2012, 04:11 | Сообщение # 87
Генерал-майор
molodaya, Молодая и Вам здравствуйте! Спасибо Вам за откровенные признания... вот учит нас жизнь учит, а всё равно ошибки делаем. И что значит "пыталась бросить его"? Вас силком, что ли принуждают... вот это вот "пыталась" и есть Ваша проблема. Если решили прервать эти отношения с ним, а он не отстаёт, то пригрозите ему полицией, скажите например, что если не прекратит, то Вы запишите его домогания на диктофон... И разве родители, братья, друзья не могут дать совета??? Интересно, а если б он был африканец, Вы непременно спросили бы на африканском форуме smile ? - типа шутка!

Добавлено (10.08.2012, 04:11)
---------------------------------------------
Amitvil, вот это вот ЧТО???---"так как из родни у меня одна мать, да и ту стыдно показать!" уважаемый Амитвил, Вы даже восклицательный знак поставили... лучше б ты ничего не писал, неблагодарный... angry

Много не объяснимого в душе твоей, человек

Mato Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:24 | Сообщение # 88
Полковник
Эх, девушки, девушки! Сначала связываетесь чёрт знает с кем, повторяя как мантру слово "любовь", а потом сопли жуете! Глупенькие! А ведь всегда известно, чем это закончится! Зачем самообманываться и потом страдать? Ведь каждое такое страдание неизбежно отражается на внешности женщины, причем отнюдь не в лучшую сторону! angry

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Зара Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:01 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Quote (Mato)
Ведь каждое такое страдание неизбежно отражается на внешности женщины, причем отнюдь не в лучшую сторону! angry

вы правы страдания не украшают никого но найдите хоть одного человека кто не переживал на тот или иной период своей жизни...кто то больше кто то меньше но у каждого есть что то)... потому что это слёзы, нервы ...а при хорошим мужем когда искрене любит и зацветёш аки роза- мимоза если уж смотреть в чисто женской т.з tongue
biggrin
здесь в этой теме каждый написал со своего опыта, кто то по простому жалуется кто влюбился в человека не своей нации и ищет поддержки, кто то закрывается сам от себя национальной бравадой а вот у нас да у вас и прочее и прочее) ...хотя на самом деле покажите мне хоть одну женщину НОРМАЛЬНУЮ которая была бы согласна чтоб муж гулял, наверно только е....тая дествительно или которой на него просто наплевать есть и ладно главное не сбежал бы наверно так...рассуждают wacko biggrin каждый себе ищет то что находит в итоге.
каждый живёт своими мерками приемлемого и не приемлемого однако как писал Толстой счастливы то все семьи одинакого а вот несчастны каждые посвоему wink
пусть все будут счастливые).

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Пожалуйста подскажите что делать....
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]