ПРАЗДНИК ВНЕ КАЛЕНДАРЯ - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » ПРАЗДНИК ВНЕ КАЛЕНДАРЯ (обыкновенный день- ставший праздником)
ПРАЗДНИК ВНЕ КАЛЕНДАРЯ
Silva Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Состояние: Offline
В календаре много праздников , которые мы любим и празднуем: Новый Год, День Рождения, Пасха, кто -то празднует Хеллоувин, кто-то 1 Мая,кто- то 8 апреля, 5 ноября и т.д., но наряду с этими праздниками , я уверенна, у каждого из нас есть свой , маленький семейный или личный праздник.Случается, что обыкновенный будничный день, становится важным событием: кто-то с кем то встретился- и нерасстался, вот вам и праздник; кто -то вернулся из Афгана или Чечни живым и невридимым- грустный , но тоже праздник, кто-то в чем-то отличился, тем самым открыл себе "путь" в жизнь- чем не праздник, многие из года в год , иной раз несознательно., просто отмечают этот день. у кого из вас есть подобный "праздник"- вне календаря?)) cool

Юра Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Полковник
Помните слова героя фильма "Калина красная": "А есть ли он вобще, праздник?".
Мой товарищ сказал: "Чем дольше живёт человек, тем больше того, чего у него нет." Этот товарищ старше меня в два раза.
Другой, старший предыдущего на два десятка лет, сказал: "Меня уже не радует ничего."
Меня уже сейчас не радует ничерта! И я очень надеюсь, что доживя до возраста авторов этих слов, я буду проходить этапы наоборот. То бишь, по мере лет научусь находить радость и праздник в жизни. А, возможно (а в нашей жизни нет ничего невозможного), сама жизнь станет для меня когда-то праздником.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну а кто не грешил, разве жил?

Drago Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Поздравляю всех россиян, граждан Росии с сегодняшним праздником - Днём России !    

Амэ туса екх ратэса

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » ПРАЗДНИК ВНЕ КАЛЕНДАРЯ (обыкновенный день- ставший праздником)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]