Вредные привычки. - Страница 11 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Вредные привычки.
Вредные привычки.
Baronessaiva Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:48 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Состояние: Offline
Ученые психологи наши мнения не рассматривали smile просто взяли и доказали biggrin Можно попробовать доказать обратное, кто рискнет? Я точно нет! Мне мозгов не хватит, то-бишь образования.

А я ведь могу и послать... Со старта по горящей путёвке в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне!

Гаджи Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:09 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Сколько психологов - столько и мнений! wink

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Baronessaiva Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:00 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Quote (Зара)
Ведь есть у женщин мужья которые вообще не ревнуют своих жён и внешене вроде как адекватны, всё вроде выстроено на доверии и т.д и т.п при этом сами делают всё шо им надо и ни в чём себе не отказывают, от чего потом если вскроется, волосы дыбом встают у ихних жён откуда и чего взялось. А внешне всё чинно и благородно). Женщины живут и не полозревают шо их супружник, примерный отец и семьянин ведёт двойную жизнь к примеру. Это шо нормально?

Ну тут тоже нельзя забывать, что через определенные годы совместной жизни мужчина может сильно охладеть к жене, да и мы, женщины, тоже с годами не хорошеем. И мужчина ищет на стороне отдушину. А это старую клячу, то есть жену, не то что ревновать, на нее смотреть не хочется. А есть еще вариант, что человек может в душе ревновать до безумия, а по виду себя ни на грамм не выдать. Поверь, бывает и так.

А я ведь могу и послать... Со старта по горящей путёвке в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне!

Mort Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:16 | Сообщение # 154
Подполковник
курить начал.

Рани Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:15 | Сообщение # 155
Полковник
Quote (Mort)
курить начал.

Понимаю. НАчать намного проще, чем потом бросить. 100 раз подумай - оно тебе надо? Я, например, курю 4 года, бросала множество раз, виню себя, боюсь онкологии и что ребенок в будующем может быть неполноценным и все равно ЭТО меня сильнее. Хотя, знаю, что ничего хорошего не получаю от сигарет, а все равно рука тянется. И это какой-то замкнутый круг

я пойду налево,а может быть пойду направо. Я ведь королева,я имею право ....на любой ход!

Baronessaiva Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:03 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Рани, не надо думать о том, что дети будут неполноценные и что ты чем-то заболеешь. Ты своими мыслями это только притягиваешь. Я тебе так скажу, если тебе что-то суждено пережить, то кури-не кури, а это все равно случится. А если не суждено, что хоть в лепешку расшибись, этого не будет. Не накручивай себя.

Mort Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:45 | Сообщение # 157
Подполковник
Quote (Baronessaiva)
если тебе что-то суждено пережить, то кури-не кури, а это все равно случится. А если не суждено, что хоть в лепешку расшибись, этого не будет.

Интересно, а может ли быть суждено человеку допустим убить другого ? Получается что так, раз вы такая сторонница "судьбы".

Post edited by Mort - Пятница, 09.09.2011, 12:45

Baronessaiva Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:46 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Quote (Mort)
Интересно, а может ли быть суждено человеку допустим убить другого ? Получается что так, раз вы такая сторонница "судьбы".

Выходит, что так.
Я не Бог и не могу Вам объяснить всей сути бытья. Я могу только сказать, что я верю в то и то, а Ваше дело уже соглашаться или нет.

Mort Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:48 | Сообщение # 159
Подполковник
Quote (Baronessaiva)
Выходит, что так.

Получается Брейвик не виноват что убил 90 человек, это была его судьба.
С таким подходом что человек не имеет свободы в своих действиях, а раз не имеет, разве он тогда хоть в чём-то может быть виноватым и судимым богом ? Или наоборот он уже будет судим заранее за те злодеянием что уготовила ему судьба, без надежды на искупление и исправления. Вы же верующий человек, как вы с этим можете совместить веру в судьбу которая кому-то недавно родившемуся уже заготовила место в аду за злодеяние.
Я где-то тут уже писал что церковь не считается предсказателями, даже с самыми набожными (вроде Ванги) потому что наличие будущего подрывает не только христианские веры да и вообще многие другие. Поэтому все их способности определяют как - "от Лукавого".

Post edited by Mort - Пятница, 09.09.2011, 16:49

a[r]many Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:57 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Могу подсказать способ как бросить курить...Но это для тех у кого есть хоть капля силы воли....Я бросил так..Я просто подошёл к иконе,и перед иконой пообещал себе что не буду курить,а если закурю то пусть бог отнимет у меня самое дорогое что есть у меня,и следующий раз перед тем как закурить я уже думал,а вдруг и правда отнимет,и выкидывал сигарету....и так каждую неделю продлевал это обещание,и вот так бросил,а курил с 13 лет,и вот уже 2 года не курю......Надеюсь поможет кому мой способ....Но если знаешь что не получится то лучше не пробовать так...

Из десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца той, кто полюбила твою душу

Гаджи Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:13 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Quote (Baronessaiva)
да и мы, женщины, тоже с годами не хорошеем.

А мужики с возрастом прям расцветают! biggrin

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Gypsy-man Дата: Среда, 03.10.2012, 20:28 | Сообщение # 162
Рядовой
Курение уже 7 лет курю,и понимаю что очень вредно для здоровья,но ни как. angry

ALESH Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:41 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
А я пять лет некурю и очень рад что бросил!Это сомсем другая жизнь!Бросать трудно,но для человека всё возможно!Не когда не отступайте и не сдавайтесь и всё получится!

сар рувэс направар,а вов всаек андо вэш дикхэл!

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Вредные привычки.
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]