Ваши страхи - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ваши страхи (Здесь обсуждаем любые ваши страхи, приметы и т.д.)
Ваши страхи
Robis Дата: Суббота, 12.05.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Состояние: Offline
molodaya,
Да уж...Попалась ты под самое "не могу". cool Всё что он говорит- полнейший бред. Никакой нормальный цыган не бросит свою семью ( особенно- детей ). Просто глаза тебе мазолит что бы удержать тебя пока ты не надаешь. А что делать? Тут на вряд ли кто тебе посоветует. Всё зависит от тебя самой.

molodaya Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:18 | Сообщение # 17
Рядовой
так я и не хочу быть его женой, и понимаю что он умеет красиво говорить, но он меня не отпускает, я пыталась уйти, но он меня везде находит. иногда когда выпьет начинаю с ним о нас говорить, и тогда он соглашается что вся наша история уже зашла в тупик, что он мне так сделает только хуже. даже пару раз пытался познакомить меня с русскими друзьями своими, но как те начинают ухаживать он сразу устраняет их, не дает продохнуть, он то одно говорит то другое, мне бы было бы легче если бы он исчез либо дал мне уйти, потому что тяжело от такой любви..он у меня еще и первый мужчина. начиталась еще на форуме что цыгане не целуют русских в губы, так он меня не только в губы целует.

Robis Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (molodaya)
так он меня не только в губы целует.

Ник для себя подобрала прямо в яблочко. Была бы взрослее и понимала хоть малость цыганские традиции и нравы, на вряд ли стала такое писать. Для цыганей это сугубо личное и не обсуждается даже между друзьями. Это тоже самое как у араба спросить как поживает его жена ( нож схлопотать можешь даже не успевши моргнуть глазами... wink )

Quote (molodaya)
пытался познакомить меня с русскими друзьями своими

Переходным кубком стала, что ли? Или газетой "Из рук в руки"? cool
Могу посоветовать лишь одно. Когда встречаешь его, посылай куда по дальше. С первого раза мож ничего и не выйдет, но после 10-ого дойдёт...Если будешь вступать в разговоры, беседы, он всё ровно тебя уломает. Либо у тебя характер и воля должны быть железными. Но судя по тому, что я тут читаю, ни тем, ни другим, ты не блестишь... wink

Mato Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Полковник
molodaya, денег у него проси, и с каждым днем все больше и больше! Как говорится, проверь искренность чувств делом biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Robis Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Mato, biggrin biggrin biggrin Неплохая идея...

molodaya Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Robis, я поэтому и пришла на форум, что тема эта очень личная, потому что здесь никто меня не знает, не видит, и не увидит.а больше ни с кем об этом говорить не смогу

Добавлено (12.05.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Mato, а денег мне и не надо просить, он обеспечивает меня очень хорошо, и квартиру подарил и машины, да я и сама зарабатываю не мало.

Добавлено (13.05.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Robis,

Quote (Robis)
Переходным кубком стала, что ли? Или газетой "Из рук в руки"? cool
Могу посоветовать лишь одно. Когда встречаешь его, посылай куда по дальше. С первого раза мож ничего и не выйдет, но после 10-ого дойдёт...Если будешь вступать в разговоры, беседы, он всё ровно тебя уломает. Либо у тебя характер и воля должны быть железными. Но судя по тому, что я тут читаю, ни тем, ни другим, ты не блестишь... wink

Я просто очень люблю его, и если вы любили когда-нибудь по-настоящему, то вы должны понять, именно поэтому и не могу долго сопротивляться....он для меня сейчас все...он самый самый...и если бы вы слышали что он начинает говорить, после того как бросаю его...как он начинает вести себя....я вижу что ему тоже очень тяжело...и не надо обзывать меня там как-то...с другом своим он хотел меня свести для серьезных отношений, так как иногда он понимает что я имею право на счастье без него, и очень хочет чтобы я была счастлива...но это иногда....большую часть он занимает все мое личное пространство...он может по неделям не приходить домой и быть у меня....отдыхать он летает только со мной...и это заходит уже очень далеко....мне правда тяжело....а вы издеваетесь

Mato Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:16 | Сообщение # 22
Полковник
molodaya, а что Вы хотите услышать? Вы сами прекрасно понимаете свою ситуацию. Если Вам что-то не нравится в ней - меняйте, если нравится - продолжайте так жить и дальше. Таких "сопливых" историй, как Ваша, полно на различных сайтах для девиц типа Galya.ru. Все банально и неинтересно!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

vera9139 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Чужую беду руками разведу, к своей - ума не приложу (поговорка). Это судьба. Чтоб переломить, нужно ум и волю сильнее чувств, не всегда женщине это по силе...
Mato, зачем вы читаете сайты для девиц? smile Там, мож, и полнО, а у каждого одна жизнь - своя.

вера

ysenok Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
ладно!!! я тоже хочу поделится своим страхом( ну раз мы уже в обществе анонимных трусов) .......................я часто вижу сон что вокруг меня одни пейсатые и бородатые женщины и мучины и жадно так жадно пьют воду из моей скважины из моего крана , мою русскуюю воду, vera9139, чистую как слеза млденца, такую чистую как русь наша белая, березками увенчатая...просыпаюсь а душа болит за воду, жалко мне чето однако , а че я такой жадный ведь я не пейсаты и не бородатый, а жадный то чего я???.....................ну чё делать то??? Mato, Robis, ну вы люди умные скажите мне!?!?!? molodaya, несчастная ты видишь какая у меня беда, а ты тут проблему на ровном месте решить не можешь...............

Robis Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
ysenok,
Давай ка я попробую угадать. Твои бородатые женщины и мужчины, скорей всего, славяне?... cool

ysenok Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:34 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Robis, конечно!!!! biggrin !!! ну такие славяне очень чисто говогящие на гусском языке!!!! кугносые и блондинные!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Robis Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
ysenok,
Твоя неприязнь к славянам даже к ночным кошмарам привели... wacko Начинай дружить с ними и кошмары перестанут преследовать тебя. cool

ysenok Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:58 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Robis, я их боюсь!

ВеликоРосс Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:53 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (ysenok)
вокруг меня одни пейсатые и бородатые женщины

кошмар какой eek
не дай бог такому присниться - можно ведь и не проснуться laugh

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

ysenok Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:12 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, а ты знаешь почему еврейский мальчик хочет что у него быстрей появились усы и борода ????

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ваши страхи (Здесь обсуждаем любые ваши страхи, приметы и т.д.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]