Ваши страхи - Страница 4 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ваши страхи (Здесь обсуждаем любые ваши страхи, приметы и т.д.)
Ваши страхи
ysenok Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:12 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Состояние: Offline
Юра, ух ты!!! чёёё куришь друговели???? что то новенькое???? cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.05.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Гаджи, аха!!! арабский у тебя похож, ещё папуаский скажи похож, от слова папу сразу в лет катит!!!!! biggrin biggrin biggrin

vera9139 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Здравствуйте все,
Юра, вы и сказали!!
Quote (Юра)
т.з. страха полезна исключительно для детей досоциального возраста
Они-то ничего и не боятся, хоть в окно прыгнуть, хоть пальцы в розетку или кипяток опрокинуть. Только гляди. А уж когда обожгёшься (хоть в прямом, хоть в переносном смысле) раз-другой-третий, тогда и боишься.

вера

Юра Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:16 | Сообщение # 48
Полковник
ysenok, вторяки от Вашего факела словил. wink

Добавлено (14.05.2012, 21:16)
vera9139,
Здравствуйте!
А я ничего, собственно, нового не сказал: вполне тривиальные вещи обрисовал так, как я это вижу. Ну а страхи для детей полезны. Естественные страхи, о которых говорили, а не те, которыми пугают детей (я вобще противник этого метода).
Вобще интересная тема. Многогранная и полезная.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну а кто не грешил, разве жил?

Robis Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (Юра)
Пытаюсь перестать бояться испугаться страха

Советую начать с того, когда переходишь улицу не оглядыватся по сторонам cool . Если не ошибаюсь, именно страх не попасть под машину заставляет нас это делать. Где то читал что во всём мире есть только несколько человек, у которых отсуствует чувство страха. И это считается очень редким психическим заболеванием.

Юра Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:33 | Сообщение # 50
Полковник
Robis, я оглядываю стороны не из-за страха, а потому, что так следует по ПДД. Вы ведь не боитесь оперировать вилкой во время прёма пищи, не задумываясь о том, что ею можно себя ранить. Ну правда, задайтесь вопросом, неужто Вы именно боитесь переходить улицу? Вот и я не боюсь. Я, как и Вы, не испытываю ни малейшей доли страха. wink

ysenok Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Юра, вторяки от Вашего факела словил........................................ну я ж говорю свой чувак, профсоюзный!!!!! biggrin

ВеликоРосс Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:03 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Quote (Гаджи)
арабский похож на русский (реально отдельные слова)

ну отдельные-то слова могут быть созвучны но вот смысл их...
показали мне как-то на ютьюбе арабскую песню о Родине:
"Родина, Родина, Родина моя!
Родина, твой климат мягок.
Как ты прекрасна, Родина моя!
На твоих холмах играют звёзды
И тебя воспевает пастух
Родина, Родина, Родина моя!
Родина, Родина, Родина моя!"

так со мной чуть ли не истерика была biggrin laugh lol haha crazy
о-о-о-чень много созвучий русским словам, но такая, прости господи, похабщина получается... facepalm

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

ysenok Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:26 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, вот ты какой брат!!! ааа ссылочку!!! я тоже хочу что бы мне было;- biggrin biggrin biggrin -так вот!!!!

Mato Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 54
Полковник
ysenok, наслаждайся! biggrin biggrin biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=PxFdS24PI1s

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

ysenok Дата: Вторник, 15.05.2012, 06:58 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Mato, Я УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СО СМЕХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ржууууууу!!!! это просто смерть !!!! да гаджи права арабский очень на русский матерный похож.....................учитель хаййййй её учил......................................спасибо!!!! настрой прям с утра 1000% .........................................но получил подзатыльника от мамы................она на первом этаже у себя услышала песню и меня ругала, говорит что у тебя за песни не русские матом ругаются , погли бы и по своему матом петь что бы не кто не понял ....................хахахахахахахахахахах!!!!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!СПАСИБО БРАТ МОЙ!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

Post edited by ysenok - Вторник, 15.05.2012, 07:01

androceus Дата: Вторник, 15.05.2012, 07:50 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Quote (Robis)
И это считается очень редким психическим заболеванием.

Ну да, также как и отсутствие боли. Страх как и боль это нормально. В принципе они являются психологическим и физиологическим проявлением одного из базовых инстинктов-самосохранения.

Место клизмы....изменить нельзя!!!

Post edited by androceus - Вторник, 15.05.2012, 07:51

Robis Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:08 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (androceus)
базовых инстинктов-самосохранения.

Именно. Ведь если отсуствовал страх, то люди при таком технологическом развитии, погибали как мухи осенью. Кто то решил бы что ему лень спускаться по лестнице с 9-ого этажа и "вышел" бы через окно. Да и вообще много примеров можно привести. И тока страх боли, смерти, нам помогают выживать. И когда человек говорит что пытается побороть страх, нууу...Для меня это парадокс.
Юра,
Я не боюсь переходить улицу. А знаете почему? Потому что перед тем как её перейдти, я оглядываюсь по сторонам. Даже на светофор не смотрю ( на скока мне известно- они ещё никогда не сбивали пешеходов. Пьяный водила тоже иногда не замечает красный цвет ). А насчёт правил ППД, то я уж и без коментарий. Они тоже придуманны из страха что бы на улицах как можно меньше погибало людей...
Как и сказал androceus - страх это базовый элемент самосохранения.

Юра Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:20 | Сообщение # 58
Полковник
Robis, Вы написали, что не испытываете страха из-за того, что смотрите по сторонам. Т.е., до того, как Вы оглядите стороны, Вы испытываете страх перед переходом улицы (перед тем, что Вас собьют)?

Добавлено (15.05.2012, 10:20)
androceus, я с Вами согласен. Страх и боль - естественные и нормальные явления. Но не в бытовых, стандартных ситуациях ведь. Нормально испытывать страх, оказавшись на безлюдной дороге перед сворой голодных собак, нормально испытывать страх, находясь в здании, охваченном пожаром и т.д.
Человек не должен испытывать приступ страха, смотря на огонь в костре, зная, что огонь может причинить ему боль. wink

Robis Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Quote (Robis)
Вы испытываете страх

Не страх, а осторожность...

Зара Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:07 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
есть такие слова - что если сильно страшно нужно повернутся, пойти и посмотреть страху прямо в глаза, т.е пойти к нему. Идти и идти незная куда ты придёш и держа в голове что ты можеш всётки упасть( это образно как пример). Так вот падать потом не страшно если именно ТАК идти, больно ДА, но не страшно. А боль это то что приходит после страха, но на мой взгляд это какое то чуство которое всё же сильно вытаскивает наверх, хотя порой кажется что оно может утопить просто.
И оно очень нужное человеку чуство, самое острое и самое искренее...к сожалению. Потому что когда больно люди чуствуют сразу, а радость они даже оценить иногда не умеют....всё кажется малои не то и не так. А Боли мало не бывает никому, вот и думайте... wink

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ваши страхи (Здесь обсуждаем любые ваши страхи, приметы и т.д.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]