Загадочные явления. - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Загадочные явления. (Ваше мнение...)
Загадочные явления.
Robis Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Состояние: Offline
Фильм "Тайны Смерти" – это фильм о жизни. Разговор о законах мироздания и о каждом из нас. Рассуждения философов и богословов, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам не бояться смерти, ценить каждое мгновение жизни и верить в то, что делает нас бессмертными – любовь. Смерть или память о смерти, наполняет людей возвышенными чувствами и делает жизнь ценной. Ощущая себя существами недолговечными, люди и иведут себя соответственно. Каждое совершаемое деяние им может оказатся последним. Все у смертных имеет ценность - невозратимую и роковую.

Что ВЫ думаете обо всём этом?

Post edited by Robis - Суббота, 28.04.2012, 12:47

Chergenory Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Robis, фильм пока полностью не посмотрела, но обязательно посмотрю.
А про смерть скажу свое мнение. Я лично ее не боюсь, и не вижу ничего страшного в том, что я умру, или кто-то из моих близких умрет.
Единственное, чего боюсь - внезапной и неожиданной смерти, когда шел-шел, упал и умер. Молюсь, чтобы этого со мной не случилось.

Ром-ромэса, гаджо-гаджеса

Robis Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Chergenory)
А про смерть скажу свое мнение. Я лично ее не боюсь, и не вижу ничего страшного в том, что я умру

Тогда обезательно посмотри. Там как раз и говорится что смерти нечего боятся. Гораздо страшнее безсмертие. Лично меня этот фильм заставил глубоко задуматься.

vera9139 Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Не буду смотреть, это не нужно.

вера

Chergenory Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
посмотрела, впечатляет. Где-то трогательно и наивно, где-то вполне серьезно.
Конечно, мы можем только предполагать, КАК ОНО ТАМ, на самом деле узнаем только после смерти.
Жить надо здесь.
Только правильно жить надо.
Robis, а сам что думаешь?

Robis Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Chergenory,
Честно говоря, многое для меня было новое. Так что это как бы пища для размышление. Понравилось тема про мышей, которым вкалывали так называемые сыворотки от безсмертия. Интересный момент- ни болезней, ничего, но пришло время и всё ровно умирает. Это меня наводит на мысль что кто то управляет жизнью на Земле ( ты как бы освобождаешь место для нового человека ). Так же интересная тема про эксперимент с трупом в вакуме, когда датчики фиксирует энергетические потоки. Тож есть о чём задуматься. Значит после смерти всё сразу не кончается?...Фильм в самом деле заставляет задуматься что каждая минута может быть последней. Это как бы толчок радоваться жизнью, какой она бы не была. Да и жить правильно. Кстати. Я тож бы не хотел узнать дату своей смерти. Было бы жутко считать дни, каторые тебе остались и с каждым новым днём твой час приближается.

Chergenory Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Robis, я практикующая католичка, поэтому для меня смерть - это радость, переход от жизни временной к жизни вечной. И к этому надо готовиться с момента осознаяния себя человеком. Только, к сожалению, я это не так давно поняла, столько времени зря ушло... sad
И еще. Однажды нам ксендз на проповеди рассказал типа притчи. К маленькому мальчику, который играл на улице, подошли и спросили: "Если бы ты точно знал, что умрешь через полчаса, чтобы ты сделал?" И он не задумываясь сказал: "Продолжал бы играть".
Ну вот, заставило задуматься меня. Жить надо так, чтобы можно было умереть в любой момент, не боясь, что оставил здесь кучу долгов, грехов и т.д.
Хотя я бы хотела перед смертью поболеть денёк-другой. чтобы вокруг моей постели могли собраться все мои дети, родные, и я успела простиься с ними и попросить прощения за возможные обиды. И обязательно принять Причастие!

Добавлено (29.04.2012, 02:41)
---------------------------------------------
Хорошая тема на ночь biggrin biggrin biggrin

Robis Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Я иногда завидую верующим. К сожелению- мне это не данно. Я верю что есть кто то выше нас, но вот кто- для меня это тайна. Поэтому меня так и заинтересовал этот фильм. Он как бы даёт подсказки на некаторые вопросы.

Ksenija Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
vera9139, а мне очень понравилось biggrin ,там ничего такого нет,просто реальность,наша жизнь и всё.я считаю что каждый человек должен знать,становится ещё больше интерестно,и не капельки нестрашно,рано или поздно нам всем придёт каюк. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.04.2012, 09:43)
Я верю что есть кто то выше нас, но вот кто- для меня это тайна.- это для всех тайна. biggrin

Добавлено (29.04.2012, 09:45)
Chergenory, надеюсь и там будем переписываться. biggrin biggrin biggrin biggrin

Chergenory Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ksenija, Там мы будем есть виноград и косточки плевать. Ты любишь виноград? Я очень! biggrin
А в этом фильме мне не понятно одно - почто мышек тиранили? biggrin
Вообще непонятно - зачем ученые так пытаются разгадать тайны смерти? Все равно не разгадают, лучше бы эти бешеные деньги на вместо исследований отдали голодным детишкам из Африки wink

Ksenija Дата: Вторник, 01.05.2012, 02:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Chergenory, виноград конешно люблю,только киш-миш он без косточки,а лень вперёд меня родилася!!!!!родичи детишек,чёт только не переживают,а ты. biggrin :D biggrin :D biggrin

Post edited by Ksenija - Вторник, 01.05.2012, 02:23

Chergenory Дата: Вторник, 01.05.2012, 03:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ksenija, ну говорить про бедных африканских детишек - это традиция такая biggrin
А виноград... sad может он нам на самом деле и не понадобится... Бог его знает, как оно там будет?

Ksenija Дата: Среда, 02.05.2012, 07:38 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Chergenory, конешно интерестно что там будет,но ещё здесь многое надо сделать,для тех кому здесь ещё жить. biggrin biggrin biggrin

Chergenory Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
А ко мне свидетели Иеговы частенько захаживают. Так они о смерти вообще Бог знает что говорят! И главное, сами в это верят, молодцы biggrin biggrin biggrin

Robis Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ушлый народ. Когда ко мне припёрлись, прикинулся дурачком и сказал что не умею читать на французском. На следующий день они притащили свою библию на литовском... wacko Эххх...Лоханулся. wink Надо было прикинутся вооще безграмотным...

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Загадочные явления. (Ваше мнение...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]