Загадочные явления. - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Загадочные явления. (Ваше мнение...)
Загадочные явления.
Chergenory Дата: Среда, 09.05.2012, 00:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Состояние: Offline
Robis, бесполезно! У них даже для глухонемых фильмы с титрами есть. так что ты обречен biggrin biggrin biggrin

Ром-ромэса, гаджо-гаджеса

Robis Дата: Среда, 09.05.2012, 00:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
wacko А вот этого не знал...Но им со мной не повезло. cool Когда пришли в третьий раз, я им показал дверь и обьяснил с кокой стороны закрываются. И показал на железный аргумент [img] [/img], обьяснив что мой друг не любит незванных гостей. Люди окозались понятливыми- уже третьий год не беспокоят... cool

Chergenory Дата: Среда, 09.05.2012, 00:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Robis, ну все, потерял ты свою вышитую золотом подушку в раю biggrin biggrin biggrin
А эта собачка не может кусаться, она добрая, и глаза у нее добрые! Да-да
biggrin

Robis Дата: Среда, 09.05.2012, 01:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Chergenory
Да ладно. Я же человек не гордый- сойдёт и простая подушка cool . А собака в самом деле- вооплощение доброты. Вот тока от куда им это знать. Тут смотрит на размер собаки, а не ей в глаза. Тем более- оба негритосы были...

Chergenory Дата: Среда, 09.05.2012, 01:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Robis)
оба негритосы были...
biggrin
Это да, вот если бы ты их носорогом стал пугать или там, жирафом, они б не так испугались biggrin biggrin biggrin

Robis Дата: Среда, 09.05.2012, 10:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ну да. Их же испанцы собаками травили когда в рабство ловили. Не забыли ещё урок истории. cool А носорог?...Куда там ему. Поджарили бы, а вместе с ним и меня ( вместо приправы...). wacko

Chergenory Дата: Четверг, 10.05.2012, 03:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Robis, и все же они очень молодцы! Нам бы так ревностно защищать свою веру и проповедовать....
И Библию они хорошо знают, хоть и по-своему.
А то у наших типа христиан спроси о догматах веры, и что в ответ? Большие глаза eek eek eek

biggrin

Robis Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Chergenory)
ревностно защищать свою веру и проповедовать....

В этом я чую запах фанатизма. Если ты разумного человека яростно начнёшь в чём то убеждать, то убьёшся об стену. Такое понимание как вера должна сама дойдти до человека. Таким внушением поддаются лишь слабые, не имеющие своего мнение, в безвыходном положении, люди. Насчёт Библии, хоть и не хожу по церквям, я прочитал несколько раз. К сожелению- нашёл очень много противоречий. А вот такие глаза я не стал бы строить... biggrin biggrin biggrin Просто обьяснил что в этом ничего не понимаю... cool

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Загадочные явления. (Ваше мнение...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]