моя история кто хочет почитайте - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » моя история кто хочет почитайте
моя история кто хочет почитайте
EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
я русская живу в италии уже как 6 лет,год с половиной назад познакомилась с парнем я знала что он цыган с первых дней для меня это не было проблемой..он живёт возле меня я каждый день в течение 3 лет проходила возле его дома там живут цыгане ром и синти они живут в рулот кампер,проходя я никогда не думала что полюблю одного из цыган живящих от туда...Я знала его двоюродных братьев я видела их постоянна то в центре то где то на дискотеках но его никогда....
и вот 10 января 2010 года мы познакомились с того дня мы больше никогда не раставалсь не было ещё ни одного дня чтоб мы не виделись...он практически живёт у меня тачнея начюет а утром уходит и редко когда может зайти днём или выйти со мной погулять ...мы никогда не гуляли вместе где были люди постоянна где то в скрытных местах я это замечаю а он делает вид что это нармалино и это до сих пор,он постоянна в делах нет времени на меня только приходит вечером спит и уходит...
уже год с половиной прошол я потеряла всех подруг так как он мне ни то что запрещает идти кудато он психологически намекает что нельзя.,я сижу постаяно дома не работаю учёбу бросила мои родители на меня злые а я как в тюрьме и незнаю что делать люблю его поэтому и стараюсь быть для него такой как он хочет..Все праздники он празднует в семье с братьями друзьями а я сижу дома сама в новый год в пасху в свой день рождения в его день рождения я была одна..его родители хотят познакомятся со мной его сестра меня просила чтоб он привёл меня к ним дамой а он нет...помогите мне разобраться во всём.

Юра Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Полковник
Привет, Ева.
А в чем, собственно, можно Вам помочь разобраться? Женщина влюбилась в мужчину - экая невидаль wink Вам втягость это чувство влюблённости. Но, Ева, никогда не будет ничего идеального. Так что Вам остаётся определиться в одном - с какой степенью неудобств готовы смириться Вы ради построения дальнейших отношений.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну а кто не грешил, разве жил?

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
мне тяжело так как я одна особено я заграницей у меня только он а он меня даже не хочет никуда брать с собой познакомить с его семьёй братьями сестрами он как бы меня прячет от всех..

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:17 | Сообщение # 4
Полковник
EvaSanndy, очень глупо продавать свою свободу за чечевичную похлебку! То, что Вы называете любовью, является банальным мазохизмом. Да, он – самодур и деспот, но проблема не в нем, а в Вас. Понятием «любовь» вы прикрываете свои психологические проблемы, которые можно объединить затасканным термином «комплекс неполноценности», который, как правило, переходит в «комплекс жертвы». Вы соглашаетесь на такие ущербные отношения, поскольку считаете, что других может и не быть. Заметьте, что «жертвенность» почему-то проявляется только с Вашей стороны. Если бы Вы себя любили, то не позволяли бы ему так над собой издеваться. Такие отношения могут закончиться самоубийством, и поверьте, что если такое, не дай Бог, случится, то сильно переживать он не будет. Вывод: бросайте его к чертовой матери, и чем быстрее, тем лучше! И забудьте это идиотское слово «любовь», к Вашим отношениям оно не имеет никакого отношения. Выплюньте эту слюнявую отмазку!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:33 | Сообщение # 5
Рядовой
мне жаль саму себя.... но вы правы...мне стоит с ним расстаться

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Полковник
EvaSanndy, посмотрите на итальянок. Как Вы думаете, позволят они над собой так издеваться? Уверен, что любая итальянка послала бы Вашего товарища далеко-далеко, если бы он пытался навязать ей такие отношения. Да, он с ними и не связывается, а ищет жертв «по проще»!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:57 | Сообщение # 7
Рядовой
да он мне их и не навязывал я сама до эдого до вела он хотел девушку дамашнию без подруг друзеи работы вот я сразу такой стала ...вот сегодниа проснулся ушол не звонит ничего сказал дела дела у него это зарабатывать деньги лутше нескажу каким способом плахие это дела вернеця ко мне поздно ночю и спать ляжет и так каждый день :((((

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:08 | Сообщение # 8
Полковник
Не сомневайтесь, что будет еще хуже. Потом он начнет Вас бить, а может уже и начал. А когда-нибудь просто прибьет!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:14 | Сообщение # 9
Рядовой
нет он на меня руку не поднял...бросить даже низнаю как...

я даже незнаю как ему это всё высказать ..мучаю себя так каждый день и смеласти поставить точки нету...

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Полковник
Есть один универсальный способ: требуйте дорогих подарков, и с каждым днем все больше и больше денег! А если денег не дает, то устраивайте скандалы, и он от Вас сам убежит! biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:20 | Сообщение # 11
Рядовой
я не могу просить подарков ни тот у меня характер....:(

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Полковник
О, девонька, да, Вы - идеальная жертва! Придется научиться. Начните с простенького колечка с маленьким брилиантиком, ну типа, присмотрела, понравилось, давай, дорогой, купи, хочу и все! biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:31 | Сообщение # 13
Рядовой
это мне не нужно я не могу так....мне очень сложно понять его характер и самого его он хочет чтоб я вела себя как его жена а жениться на мне не собирается...да если я пойду куда нибудь он бесится

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:37 | Сообщение # 14
Полковник
Вообщем, Вы для него типа домашней собачки. Надеюсь у Вас хватит ума, не родить от него ребенка? Вот тогда наступит полный звиздец! Если Вы живете в Италии, то учитесь у итальянок как относится к мужчинам, тем более - таким.

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:45 | Сообщение # 15
Рядовой
насчёт ребёнка нет...я сижу дома так как всех подруг потеряла сначяла их оставила а сейчас поздно ....с его староны ко мне серьёзные намерение знакомить со своими родителями не хотетит может стыдно живут они не очень преличных обстановке....но он брасает родитель идёт ко мне спит у меня а дамой только на обед и на ужен в остальное время он пытается добыти деньги...а я жду сама незнаю чего.

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » моя история кто хочет почитайте
Страница 1 из 212»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]