моя история кто хочет почитайте - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » моя история кто хочет почитайте
моя история кто хочет почитайте
Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:47 | Сообщение # 16
Полковник
Состояние: Offline
Стоило ли переезжать в чужую страну, чтобы врюхаться в такое дерьмо! Не поддается разумению сие!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:51 | Сообщение # 17
Рядовой
вот как ему культурно это сказать что настоящие мужчины так не делают

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:53 | Сообщение # 18
Полковник
Горбатого могила исправит! Требуйте денег, денег и еще раз денег! Все остальное - это чушь!!!

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:56 | Сообщение # 19
Рядовой
а если откажет в деньгах.. скажет иди наиди себе старого италянца чтоб разводить

Mato Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:00 | Сообщение # 20
Полковник
Это - хорошая мысль! Надо перехватить инициативу и самой это сказать. Типа, не дашь денег - пойду по старым итальянцам! biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

EvaSanndy Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:03 | Сообщение # 21
Рядовой
ну и скажет иди...а вот завтра воскресения а я как всегда дома моя семья думает что я сошла с сума бояться со мной на ету тему гаварить...

Robis Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
wacko Очередная жертва в ловушку попала...Сколько я таких историй начитался в этом форуме...Истории те же самые, тока персонажи новые. Как говорится- опять про море... biggrin biggrin biggrin

Post edited by Robis - Воскресенье, 27.05.2012, 21:46

Зара Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
говорить в таких случаях что либо совершено бесполезно, это идёт фоном примерно как радио) мы все для неё радио))) говорим и говорим о чём она не слышит.
Это нужно просто пережить, к сожаленью у людей в жизни бывают периоды когда нужно сильно пострадать. Как ни странно устраивают они их себе сами sad такая жизнь не простая штука) тем более девичья) намечтаем себе а потом плачем.

На юношу этого расчитывать не стоит ни в чём, он просто проводит время, может в чём то опёрся на вас морально есть такие люди они и не прогоняют и не принимают, а просто имеют около себя более сильного духом человека, нашёл какое то душевное качество то что не может найти в своей семье может, и не может отцепится но идти с вами по одной дороге он не будет, а уж тем более вас ни в какие светлые дали не поведёт ))) таких самой вести надо или везти на своём горбу))) , и сердце ему своё отдавать большая глупость). Они не плохие не хорошие... они просто такие, все разные.
Не тот это человек, будет у вас другой wink
будете жарить ему котлеты на кухне)))))) и никто на свете вам больше нужен не будет почуствуете всем сердцем biggrin а всё остальное НАФИК wink

Любовь столько боли приносить не может, и так унижать она не может запомните это раз и навсегда, а пройдёт время поймёте обязательно wink

ВРЕМЯ..... wink

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » моя история кто хочет почитайте
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]