Вопрос к знатокам - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Вопрос к знатокам
Вопрос к знатокам
Demo Дата: Четверг, 16.08.2012, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Здравствуйте участники форума! Недавно познакомилась с цыганкой. Вместе работаем. Очень хорошая женщина, очень позитивная, скромная, добрая. В нашем коллективе её все любят и уважают. Случайно узнала, что она умеет лечить и заговаривать болезни. Она это никогда не рекламирует и никому ничего не навязывает. Я всегда верила в способности цыган. Сама этим интересуюсь. Подскажите, может ли цыганка научить русскую девушку своим умениям, или они только родственников учат? Я у Розы спросила, она сказала, что может. Но я думаю, может ей просто не удобно было мне отказать. Стоит ли мне просить ее еще раз? Так как оооочень хочу научится.

vera9139 Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Demo, извините меня, я нисколько не знаток в этой теме. Вот что меня зацепило:
Quote (Demo)
Недавно познакомилась с цыганкой. Вместе работаем. Очень хорошая женщина, очень позитивная, скромная, добрая. В нашем коллективе её все любят и уважают.
Нет-нет, а напишет кто-нибудь, мол, я цыган и все-то меня обижают, на работу не принимают или уволить хотят и тому подобное. Что за желанье записаться в бедолаги бессчастные - всегда думаю, лэ-э.
В этом месяце передача была на одном из центральных каналов "Цыганская магия", кажется. Передачу не видела, а реклама запомнилась: "ОНИ - не такие, как МЫ" smile Кто-нибудь смотрел-нет?

вера

ХАРи Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Я смотрел,только там не центральный канал был а РЕН ТВ - обычный телевизионный бред:цыгане -продукт генетических экспериментов инопланетян,они обладают сверхспособнотями и предназначены для сверхцелей и все в том же духе....

Бидромитко Гаджё

vera9139 Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Понятно. По ТВ-3 передачи идут, что боги - это и были инопланетяне.

вера

Demo Дата: Суббота, 18.08.2012, 01:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Так, ребята:-) А на мой вопрос кто нибудь ответит или нет, а то увлеклись смотрю я:-)
Никакого отношения к цыганам не имею, но уважаю эту историческую нацию.

Post edited by Demo - Суббота, 18.08.2012, 01:53

Mato Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:45 | Сообщение # 6
Полковник
Demo, в Вашем возрасте пора уже завязывать со сказками! biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Demo Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Mato, сказками про что? Поясните.

Mato Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:29 | Сообщение # 8
Полковник
Demo, сказками:
1) о возможности лечения болезней заговорами и заклинаниями;
2) об наличии особой магической силы у цыган.
Сами цыгане предпочитают лечиться у нормальных врачей, а не шарлатанов-заговорщиков.
Не спорю, что некоторые люди истеричного склада могут иногда излечиться от психосоматических расстройств с помощью психотерапии, к каковой можно отнести и заговаривание болезней (т.н. "плацебо-терапия"). Также бывало, что кости убийцы, выдаваемые за мощи святого, приносили некоторое облегчение. Слухи о каких-то бабках, чудесно излечивающих травами и заговорами, сильно преувеличены. Надеюсь, что Хари, будучи профессиональным врачом, объяснит это популярнее. biggrin

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Luna Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Mato,
Согласна с вами! Может такие люди где–то и есть, но их единицы. Мы недавно с подругой тоже на эту тему дискутировали.

LoloBashno Дата: Среда, 16.01.2013, 14:50 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата (Demo)
Здравствуйте участники форума! Недавно познакомилась с цыганкой. Вместе работаем. Очень хорошая женщина, очень позитивная, скромная, добрая. В нашем коллективе её все любят и уважают. Случайно узнала, что она умеет лечить и заговаривать болезни. Она это никогда не рекламирует и никому ничего не навязывает. Я всегда верила в способности цыган. Сама этим интересуюсь. Подскажите, может ли цыганка научить русскую девушку своим умениям, или они только родственников учат? Я у Розы спросила, она сказала, что может. Но я думаю, может ей просто не удобно было мне отказать. Стоит ли мне просить ее еще раз? Так как оооочень хочу научится.

1,   вопрос неправильно задан - может ли цыганка научить русскую девушку 

правильно задать -  может ли русская девочка научиться

2 , сколько лет у тебя -  ети умения дибиваются  начиная с детской возрости  и продолжают всю жизни

3 , надо  проверить тоже  свой генетический код -  если совпадения мин 80% то можно попробовать

и все таки  попробуй - ведь жизнь раз бьвает

п,с,    -   если у тебя глаза не синие , шансов увеличаются

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Вопрос к знатокам
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]