Помогите! - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Помогите! (!!!!)
Помогите!
Ченская Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
У моего ребенка проблема девочке 13 лет она писаеться врачи ни чего не могут зделать говорят здорова вы последняя моя надежда умоляю подскажите что нам делать

Гаджи Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ну можно гипнозом попробовать. Есть одна книга. Авторы Гордеев и Евтушенко. Называется "Техники гипноза". Вот там подробно описываются техники гипноза против энуреза.
Можно попробовать психоанализ, но это долго. Надо чуть ли не во всей биографии копаться: с каких пор девочка начала писаться, с чем могло быть связано и т. п. Вполне возможно, это какой-то бессознательный защитный механизм, возможно девочка хочет привлечь к себе внимание и т. п. Короче вариантов масса. Идите в самом деле к психотерапевту, а не валяйте дурака!!!

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Dunczyk Дата: Среда, 10.10.2012, 20:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Гаджи)
а не валяйте дурака!!!

Однозначно и вариантов нет!

TOBIE OICZYZNO!

Алька Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Как психолог,советую обратиться к психологу........Иначе наворотите дел,не разберетесь потом... smile

Помните!Ничто так не защищает ваши зубы и ауру,как уважительное отношение к окружающим! :)

ALESH Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
а мне кажется,перерастёт!Не куда вам не надо ходить!Такое бывает,с возрастом проходит.

сар рувэс направар,а вов всаек андо вэш дикхэл!

Golodnyi Дата: Четверг, 20.12.2012, 10:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
А если серьездно к бабушке с води ребенка. Найди такую которая лечит и узнай что она помогает реально. И иди к ней. У меня была такая проблема меня за два сеанца вылечила от энуреза. А врачи ничего не смогли сделать. А бабушка помогла

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Помогите! (!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]