я очень страдаю, помогите((( - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » я очень страдаю, помогите((( (уйдет ли от жены имея 2 детей. дети останутся с ним)
я очень страдаю, помогите(((
marinasidorenko Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
постараюсь рассказать как можно больше для того чтобы ситуация была ясна. я люблю цыгана (у него мать русская но жената на его отце уже около 30лет) у него есть 2 детей он женат. ему 23 года. говорит что любит и я вижу что он ко мне тянется, мы знакомы уже пол года , раньше догадывались о том что нравимся друг другу, но не проявляли не каких действий. около месяца назад признались друг другу в любви, мы начали гулять вместе, у нас с ним ничего интимного не было даже не целовались, кстати он потом мы с ним переписывались на счет того любит или нет, он сказал : заметь я ничего пошлого себе не позволил что стало удивительным и для меня и для моих друзей, а он вобще сам по себе гулящий. ближе к теме....... я ему сказала что я не буду в любовницах ходить я хочу свою семью, он уточнил хорошо ли я подумала, я сказала да. он не приезжал гдето неделю но мы периодически переписывались, и он писал что я разбила ему сердце. кстати он ооочень стеснительный. и он писал что любит но никак не мог сказать. говорил что ето так тяжело ему сделать. у нас с ним когда то был разговор на счет женитьбы ,я написала что хочу быть первой и единственной женой, он написал что на ето надо время, я ему недавно напомнила и спросила на что надо время? он сказал что может бросит жену и мы будем вместе но на ето надо полгода год. я не пойму зачем. прокоментируйте пож. ситуацию

Добавлено (13.12.2012, 20:50)
---------------------------------------------
есть ли у меня шанс? он говорит что я мог бы тебе наобещать что брошу жену, но я не хочу ломать тебе жизнь а вдруг что то не получится, тоесть ничего не обещает. я сам не знаю что бует дальше

Post edited by marinasidorenko - Четверг, 13.12.2012, 20:51

арматур Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:27 | Сообщение # 2
Подполковник
не страдай. я могу утешить

LoloBashno Дата: Среда, 16.01.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
поверуй ему -  он правду говорить

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » я очень страдаю, помогите((( (уйдет ли от жены имея 2 детей. дети останутся с ним)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]