подскажите - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » подскажите (помогите)
подскажите
marinasidorenko Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
постараюсь рассказать как можно больше для того чтобы ситуация была ясна. я люблю цыгана (у него мать русская но жената на его отце уже около 30лет) у него есть 2 детей он женат. ему 23 года. говорит что любит и я вижу что он ко мне тянется, мы знакомы уже пол года , раньше догадывались о том что нравимся друг другу, но не проявляли не каких действий. около месяца назад признались друг другу в любви, мы начали гулять вместе, у нас с ним ничего интимного не было даже не целовались, кстати он потом мы с ним переписывались на счет того любит или нет, он сказал : заметь я ничего пошлого себе не позволил что стало удивительным и для меня и для моих друзей, а он вобще сам по себе гулящий. ближе к теме....... я ему сказала что я не буду в любовницах ходить я хочу свою семью, он уточнил хорошо ли я подумала, я сказала да. он не приезжал гдето неделю но мы периодически переписывались, и он писал что я разбила ему сердце. кстати он ооочень стеснительный. и он писал что любит но никак не мог сказать. говорил что ето так тяжело ему сделать. у нас с ним когда то был разговор на счет женитьбы ,я написала что хочу быть первой и единственной женой, он написал что на ето надо время, я ему недавно напомнила и спросила на что надо время? он сказал что может бросит жену и мы будем вместе но на ето надо полгода год. я не пойму зачем. прокоментируйте пож. ситуацию

Добавлено (13.12.2012, 20:50)
---------------------------------------------
есть ли у меня шанс? он говорит что я мог бы тебе наобещать что брошу жену, но я не хочу ломать тебе жизнь а вдруг что то не получится, тоесть ничего не обещает. я сам не знаю что бует дальше

Путешественник Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Состояние: Offline
Судя по количеству созданных вами тем, вы, действительно от него "без ума"

Quote (marinasidorenko)
он вобще сам по себе гулящий

Помню Жванецкий говорил, что "пока ещё смешно выглядит преданность одного мужчины одной женщине...пока ещё смешно!"
Поставьте себя на место его жены. Каково ей будет после ухода?
"Поматросит и бросит" - так ведь он и с вами может дальше поступить.... если гулящий и при этом
Quote (marinasidorenko)
ооочень стеснительный

Звезда наших странствий, гори, не сгорай...

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » подскажите (помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]