Ройзман, наркотики, цыгане? - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ройзман, наркотики, цыгане? ((перенесено из темы о цыганских песнях))
Ройзман, наркотики, цыгане?
cigane Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Администратор Форума
Состояние: Offline
Перенесено из темы о цыганских песнях.

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, ну вот видите разница нашего воприятия искуства русского человека и цыганской морды, нам то главное деньги и много денег, это потому что мы очень бедный народ, очень, да а я самый бедный , у нас даже хлеба нет дома, икру прям на калбасу мазать приходиться, во всем виноваты русские , да русские виноваты во всем , вот терпят нас . учат нас, пытаются нас к нормальной жизни приобщить, вот нет бы ну хотя бы меня с семьей в америку бы выслали, а лучше в канаду ......................эххх тяжело! А русские великая нация (правда мало осталось этнических русских) я думаю что мои уколы для русского народа , что слону дробиа из бекасина , я вот видел как поют евреи прощание славянки на иврите, что то славянам это не шибко понравилось , а евреям пофигу, ведь антисимит это не тот кто не любит евреев. а тот кого евреи не любят, у русских все наооборот, а как правельней я не знаю....................я так вообще если мне выгодно то и с сатаной побратаюсь( но с богом выгодней дружить. пока ещё)!

Добавлено (12.10.2013, 10:33)
---------------------------------------------
ВеликоРосс а он то ваш русский или гусский , ну не важно , а важно чего то он наверно уж ни как не захочет извениться

Добавлено (12.10.2013, 10:34)
ВеликоРосс, ну это за обижать русских , нас больше притесняют, так что если я уж там запну росиянина . то это моя маленькая месть, ЦЫГАНЕ ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЮТ!

Mato Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата ysenok ()
ЦЫГАНЕ ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЮТ!

Сыр дрэ да ролико.

Ай, мэ сарэндыр матыдыр!

Post edited by Mato - Суббота, 12.10.2013, 16:37

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Mato, хассибэ!

Добавлено (12.10.2013, 21:48)
Mato, ту сан романо чаво?

ВеликоРосс Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
ysenokMato,  куда-то вы тему в сторону уводите. Не хочу наступать на горло вашей песне, но... куда бы вас послать (в хорошем смысле слова biggrin ) с вашими видео. Надо отдельную тему сделать, чтоб там предъявы кидать.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

Post edited by ВеликоРосс - Воскресенье, 13.10.2013, 01:51

ХАРи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Ну  вот  уважаемый  Великоросс  все  тут  и  ясно  про  Кимры,  да  и  про  Екатеринбург,  и  даже  про  всю  Россию:  кто  защищал  барыг  от  погромов......милиция  с  автоматами......вот  их  милицейский(полицейский) начальник  которого  несколько  раз  меняли  -  вот  он  то  и  есть  организатор  и  главный  оптовый  дилер  наркоты,  а  цыгане  то  так  -  мелкая  сошка  и  главные  козлы  отпущения......  а  про  Ройзмана  что  говорить:  гнида  она  гнида  и  есть(погуглите  и  узнаете  что  Ройзман  из  уголовного элемента) и  его  наезды  на  цыган -  отвлекающий  маневр....не  дай  Бог  народ  перестанет  на  цыган  нападать - глядишь и  до  Ройзмана  с  его  шайкой  очередь  дойдет....

Бидромитко Гаджё

Гаджи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
А у меня Ройзман уважение вызывает. По крайней мере он реально с наркотой борется.
Цитата ХАРи
а про Ройзмана что говорить: гнида она гнида и есть

Обоснуйте, пожалуйста.

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Гаджи, во первых он не галахический  еврей, а говорит что имеет отношение к великому народу. второе наезды на цыган , оно понятно цыгане безобидные , что ж он армяней и азеров и дагов стороной обходит- потому что ссыт и третье он сидел в тюрьме - вор на даверии , он обманывал с молоду . а это на всю жизнь ..то чё носит личину робина в гудок это толь личина , русские кто за него проголосовал на выборах ещё горько плакать будут .....................или те как ГАДЖИ не цепляет за сердце высказывание в адрес моего народа нехорошими словами, то уж извеняйте

Добавлено (13.10.2013, 19:57)
в наших местах тоже была торговля, но вот уже её и нет практически, хотя ройзмана в наших местах небыло ни когда, время было такое, время прошло, так чтоо он на волне тему загнул типо правельный чел , но ещё не известно кто под кем торговал, а чьи точки закрывали

ВеликоРосс Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Многоуважаемый Аркадий Рахмиэлевич! Убедительнейше прошу, если Вас не затруднит, при обращении ко мне не присовокуплять к моему нику никаких эпитетов. Уповаю, что просьба моя не останется незамеченной Вами и встретит Ваше понимание и душевный отклик. Это будет способствовать дальнейшему дружескому и, смею надеяться, взаимоинтересному плодотворному общению и обмену мнениями по всем вопросам, которые нам с Вами могут быть небезразличны.
Примите искренние уверения в моём совершеннейшем почтении к Вам.
Всецело преданный Вам, Андрей(ВеликоРосс)

Hу в самом деле, раздражает несколько. Давай как-нибудь попроще? smile
Цитата ХАРи ()
кто защищал барыг от погромов......милиция с автоматами......

Вот не хотел вообще ничего на эту и около писать, но одно слово скажу.
Лучше было допустить погромы? Там бы досталось не только(и не столько) барыгам, а всем - от грудных детей до глубоких стариков. Хорошо, что до крови не допустили. Представляешь, что такое погром, и что такое ТОЛПА, когда люди перестают что-нибудь соображать и действуют только дремучие инстинкты? Вот сейчас по ТВ передавали - что-то там у вас в Москве происходит. Так можно съездить посмотреть.
А милиция у нас уж какая есть, хотелось бы луших сотрудников туда, да где ж их взять? Ты туда работать не пошёл, я не пошёл, ysenok тоже не пошёл.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

Post edited by ВеликоРосс - Понедельник, 14.10.2013, 01:04

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, а ведь звали меня да как звали после армии , ну когда задержали за мелкое злостное хулиганство ( да я так и остался мелким и злостным хулиганом может и слава Богу) ................эххх было время когда то, когда русские братья не делали различия между цыганами и собой , но как изменился мир за двадцать лет благодаря таким как розман и его поклонникам типо гаджини( нарождались полукровки на наши головы, цыганские и еврейские)

ХАРи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Что  такое  погром???Спросите  у  русских  которых  после  распада  СССР   гнали  из  многих  южных  республик,  но  никогда  не  задавайте  этот  вопрос  ни  евреям,  ни  армянам,  ни  цыганам......потому  что  мы  это  нутром  чуем.....потому  что  слишком  часто  в  прошлом   нас  убивали  а  потом.....  мы  устали  бояться......

Бидромитко Гаджё

Зара Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Цитата ХАРи ()
Спросите  у  русских  которых  после  распада  СССР   гнали  из  многих  южных  республик,  но  никогда  не  задавайте  этот  вопрос  ни  евреям,  ни  армянам,  ни  цыганам.
я поддреживаю...
мысль верная

Отпусти Всё- и Твоё останется с тобой.

Гаджи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата ysenok
он не галахический еврей, а говорит что имеет отношение к великому народу

Многие евреи называют себя русскими. Но это отдельная тема.
Цитата ysenok
наезды на цыган

Насколько я понимаю он говорит не оцыганах вообще, а о наркоторговцах из своего города.
Цитата ysenok
он сидел в тюрьме - вор

И чё? Он же отсидел, грех свой искупил.

Мне вообще-то намного важней не что люди говорят, а что они делают.  Ройзман реально боролся с наркотой в своём городе, реально создал реабилитационный центр. Ну а кристально чистых людей не существует.

Цитата ВеликоРосс
Hу в самом деле, раздражает несколько.

К моему нику ХАРи тоже присовокуплял эпитеты. Мне сразу же вспоминается "Очарованный странник" - "почти полупочтенный", "премного малоуважаемый". biggrin

Цитата ХАРи
слишком часто в прошлом нас убивали

Аркадий, а вас лично это коснулось?

Наездник и вор при этом.
И волосы пахнут ветром!

Гаджи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Политики всегда друг друга грязью поливают. Наговорить чего угодно можно. Тем более перед выборами.
Никон на джинэл со чячипэ, со нат.
А сыр иначе с нариками бороться?

Наездник и вор при этом.
И волосы пахнут ветром!

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Гаджи,я знаю правду

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ройзман, наркотики, цыгане? ((перенесено из темы о цыганских песнях))
Страница 1 из 212»
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]