Ройзман, наркотики, цыгане? - Страница 2 - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ройзман, наркотики, цыгане? ((перенесено из темы о цыганских песнях))
Ройзман, наркотики, цыгане?
Mongoose Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Состояние: Offline
Гаджи, как с нариками бороться? Сначала отрубать один палец руки, потом всю руку, а потом на виселицу.  biggrin А наркоторговцев отдавать родственникам тех, кто попал в петлю. 
Шучу, конечно!  smile Нужно им бесплатные ударные дозы давать.  smile

ВеликоРосс Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Цитата Mongoose ()
Нужно им бесплатные ударные дозы давать.

Кому - торговцам или потребителям?
.......................
А не позвать ли самого Ройзмана сюда на форум - пусть честно по-мужски прямо в лицо скажет всё что думает...

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
© Козьма Прутков

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
ВеликоРосс, неаа он к оккупантам не пойдет на общение г-н  ройзман..........................да и наркомания уже давно пошла на спад, доживают "последние из магикан" свои несчастные жизни , но тут же опять вопрос к ройзману- а кто ж теперь будет мишенью? даги-азеры неааа их он боиться , думаю что опять же цыгане , ведь взобрашись на на волне недовольства ромским населением ебурга это одно, а дальше то надо ведь ожидать и спад этой волны , значит её ,эту волну надо будет создать, вот тут и может быть беда для многих ...................................а вообще то не цыгане торгавали и не азеры и не таджики- торгавали преступники , нет национальности у преступников , преступники вообще так получаются интернационалисты чтоли:):):)

Добавлено (16.10.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Проблема не в Ройзмане и в наркоторговле и в нариках - проблема в том что не в каком то мухосранске . а в здоровенном городе ебурге к руководству пришел чел ярковыраженных шовинистических настроений .................для чего это все делает команда путина и чем это все закончится время конечно покажет, ну и я погляжу на газетные заголовки сидя на скамейке Брайтонбич ну или любуясь на бескрайние просторы моря например белого :):):).............

ХАРи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Ответ на  сообщение №431:Гаджи -  у  меня  прадедушка  и прабабушка  и  4  их  ребенка погибли  в  Слуцке  под  немцами, старшие  5  спаслись  так как  были  уже  самостоятельными  и  жили  в  других  городах  -  моя  бвбушка  в  Туле, а  маму  10-летним  ребенком  вывезли  25  июня (последний  день  перед  оккупацией) из  того  же  Слуцка  под  бомбежкой.....ну  а  вот  мне  пока  на  собственной  шкуре  погромов  испытать  не  довелось....

Бидромитко Гаджё

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
vera9139, а  я вообще удивляюсь на цыган - чё розману рог на голове не сделают?

ХАРи Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:25 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
А  ты  думаешь  что  его(Ройзмана)  так  просто  поймать....он  же  без  своих  опричников("Город  без  наркотиков")  никуда  в  опасные  места  не  ходит,  а  сейчас  и  вообще  как  законно  избранный  мэр  окружен  ментами  и понтами.....

Бидромитко Гаджё

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:25 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
ХАРи, неааа, его не трогают потому что он евреем кличется. а цыгане евреев уважают даже очень шибко , вот он гад и пользуется моментом. А реально обидно какие он слова говорит про цыганей, даже очень , вот такие вот деятели травят людей русских , мозг взрывают людям, а потом начинается бойня,  да я вообще что то подумываю как бы свалить в сша или в канаду ..........а вообще мне канада нравится, смотрю эта страна не в какие дрязги и бойни не лезет , как раз место цыганское, а много ли мне надо - кусок земли , трактор и пару тройку коров для пяток свиней ( ну и негров можно душ десять для работы:):):)

Гаджи Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата ХАРи
а вот мне пока на собственной шкуре погромов испытать не довелось....

Слава Богу!
Впрочем, теперь это маловероятно. Времена другие наступили. Даже националисты щас кавказцев ненавидят, а к евреям относятся положительно.
А что касается ВОВ... Помню, читая одно из произведений Севелы, на меня ужасающее впечатление произвело, когда он описывал, как фашисты увезли маленьких еврейских детей, чтоб выкачать из них всю кровь...
Сегодня ещё смотрела фильм "Сталинград". Там тоже в одном из эпизодов фашисты приносят жертву Гитлеру - заживо сжигают в камере еврейку с ребёнком. Не знаю, насколько это правда, насколько вымысел сценариста.
Хотя в те времена всем досталось. В концлагерях особо...

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

ysenok Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:16 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
но а Германии разве все началось не с таких же людей как ройзман? обвинить ( а он не просто какой то блогер уже) целый народ в " окупации" ( с его же слов ) страны, причем он ( не надо думать что те масленкины и кабановы имеют слово )  за какие то обиды нанесенные ему лично поливает нас грязью , хоть он и не этнический еврей, но от еврейского папы ему видать досталось еврейская методичность и настырность в добивании кого или чего либо. ну негатив он конечно создал и уже забыто что у преступности нет национальности, преступность и цыгане это уже единое словосочетание, а это не очень гуд, но наши великие правозащитники из цыганской среды, ну как бы скольз там говорят что то , верней лепечут, про имедж который надо улучшить, а улучшать не чего не надо, да и как это сделать, на всех цыган ошейники чтоли надеть, нет надо негатив который выливают на цыган надо изымать, а нашим доблестным цыганологам и активистам, просто судиться за такие выпады в сми.......

ХАРи Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
А  деньги  на  то  чтобы  судиться  -где  взять?

Бидромитко Гаджё

ysenok Дата: Понедельник, 28.10.2013, 03:48 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
ХАРи, http://izvestia.ru/news/545237 вот и деньги , а ещё были деньги для цыган которые попали в окупацию во время войны, ну они тоже в имедж ушли , ведь в России цыган так и не признали жертвами холокоста, поэтому немцы не могут адресно направлять компенсацию, ну в принципе её эту компенсацию уже и не кому направлять ...............

Drago Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:16 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Случайно наткнулась на ролики с Ройзманом на ю-тубе, и не могу понять этого человека, чесслово. Вот непохоже это на стремление к лачипэн, к какой-то благости. Не пойму, что он к цыганям прицепился, как бультерьер. Да и к наркотикам вообще. Разве кроме накркотиков нет других причин отчего люди в России живут плохо ? Много в нашем мире того, что людей губит и убивает, и делает их больными. Вот когда дети помирают в селах без отопления, ему дела нет. Когда людям мешают жить всякими денежными удавками. Там плати, тут плати. За каждый вздох скоро платить предложат.
Когда тратят деньги из бюджета, из налогов граждан на всякую вредную ерунду, типа ежедневного покоса травы под окнами и вырубки деревьев, вместо того , чтобы тратить на медицину, пенсионеров, бесплатные образовательные и культурные проекты?
Когда везде поборы, повышения цен, коммунальных услуг. Дурацкие новые законы каждый день, за которыми не успевают уследить даже юристы.Ни в одной стране не принимают каждый день или 2-3 раза в неделю новый закон. Ограничения свобод, обещанных Конституцией, грубое попрание прав граждан и т.п.
Где тогда Ройзман? Тогда его не слышно- не видно.
Похоже, не волнуют его люди и их проблемы на самом деле.
А почему он занимается именно этой темой, по которой ролики снимает, и как на ней он поднялся в мэры, это загадка. Кто захочет, разгадает.

Амэ туса екх ратэса

ХАРи Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:45 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Потому  что  мы  то  знаем  кто  громче  всех  кричит:"Держи  вора!".....и  на  ком  шапка  горит....

Бидромитко Гаджё

ysenok Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
уж да уж и евреи( настоящие кошерные) перевелись на земле русской , а можть всеж и мне обряд гяур пройти . что бы кровушку жидовскую подмолодить ?ХАРи, АРКАДИЙ ведь ты на закону евреев предатель ИЗРАЕЛЯ!!!!! как тебе с этим живется?

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Ройзман, наркотики, цыгане? ((перенесено из темы о цыганских песнях))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]