Подскажите как быть! - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Подскажите как быть! (....)
Подскажите как быть!
Милая) Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Подскажите пожалуйста,как мне быть я влюбилась в цыгана,и мы хотим быть в месте.Но его родители сказали что ему можно женится только на цыганке,что нам делать?  sad

ваня Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Милая), Очень хорошо, что Вы упомянули о его родителях, но в этом ли только дело, в столь нежном возрасте. Как нам понять, в каком он возрасте и что Он делает, для того что бы вам быть вместе? Вам советую не торопить события, не расставаться если он действительно любит, а время всё расставит на свои места.
п.с. Жизнь меняется так стремительно...

Много не объяснимого в душе твоей, человек

ХАРи Дата: Среда, 01.01.2014, 15:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
А  ничего  не  делать, если  он  уже  достаточно  взрослый   чтобы  жениться,  то  решать  будет  он  сам  а  не родители.... и  как  решит  так  и  будет...так  что  вопрос  не в  родителях  а  в  том  сильная  ли  это  любовь  или  так....  просто  подростковая  влюбленность....

Бидромитко Гаджё

Drago Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Хай женится на ком хочет. Раз так говорит, значит сам для себя уже что-то  решил.
Хоть бы он цыган был, а хоть бы и русский или россиянин, или негр там, пардон, африканец, или джигит с кавказа. Принцип один и тот же. Если человеку что-то очень надо, то он не отговорки ищет, а побежит искать решение . И наоборот. Если ему особо не надо, а он просто проводит время и развлекается, всегда найдёт отмазку (которая может по счасливой для него случайности совпадать с реалом).

Амэ туса екх ратэса

Милая) Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Ему 18 мне 16,ну мы не собираемся сейчас женится разумеется,когда мне будет 18,но просто стоит ли нам быть вмесьте,или всё же это не возможно!И спасибо вам большое что вы откликнулись,и написали мне!=)

Гаджи Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
К тому времени многое может измениться.

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

ysenok Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
ну мож и не чего с хамок тоже не чё такие бабы воспитываются, но тяжлое и не благодарное это дело .............помню я жил с кацапочкой, так на первом же допросе весь табор спалила, а мне ещё и обвинение типо русскую девочку втянули.......неааа нафиг хамом хамское , а цыганям цыганское

ваня Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
ysenok, Человека конечно можно обозвать как угодно, но то о чём Вы говорите, думаю такое может тяготить не только цыган. Например не представляю, как бы я мог жениться на немке или японки... а вот на Русской или Украинской девушке легко smile

Много не объяснимого в душе твоей, человек

kvsrom Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Милая) ()
Ему 18 мне 16
встречайтесь, цалуйтесь, обнимайтесь, ходите в кино, любите пока любится,
интим не предлогать и не соглашатся, а там може и разлюбится

Drago Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Нет, пока 16 лет, тем более девочке,  не слушай тех, "кто говорит пей гуляй, развлекайся".  Это не та наука. В хороших  семьях говорят "береги честь с молоду".

Амэ туса екх ратэса

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Подскажите как быть! (....)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]