УВАЖАЕМЫЕ РОМАЛЭ,ПРОШУ ПОМОЩИ ВАШЕЙ!! - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » УВАЖАЕМЫЕ РОМАЛЭ,ПРОШУ ПОМОЩИ ВАШЕЙ!!
УВАЖАЕМЫЕ РОМАЛЭ,ПРОШУ ПОМОЩИ ВАШЕЙ!!
Даяна Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Знаю,что в Ваша нация очень сильная во всех отношениях. Также Ваша нация славится сильными шувани. Уважаемые, ромалэ, помогите мне найти в Вашей нации настоящую цыганскую шувани. Вам среди своих проще это сделать,я уже всё что могла обыскала. Просьба не игнорировать это сообщение,мне очень нужна она,иначе бы не обратилась. Кто сможет что-либо узнать или уже знает такую информацию,пожалуйста напишите сюда или на почту missis.qwert23232@yandex.ru 

Заранее благодарна!

Марина6699 Дата: Пятница, 29.08.2014, 01:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Состояние: Offline
Доброй ночи всем! Даже на знаю с чего начать, мне 43 года, моя мать полукровка - ее отец(мой дедушка) - цыган, а мама (бабушка) русская, мой папа русский, но во мне есть цыганская кровь. и мне бы хотелось пообщаться со своими научится всему языку, традициям быту...... Отзовитесь, кому это интересно. Меня зовут Марина, мой эмейл - yakusha-cool@mail.ru

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » УВАЖАЕМЫЕ РОМАЛЭ,ПРОШУ ПОМОЩИ ВАШЕЙ!!
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]