мошенники на дороге цыгане или нет ? - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » мошенники на дороге цыгане или нет ? (мошенники на дороге ? кто они на самом деле ?)
мошенники на дороге цыгане или нет ?
aorlova Дата: Вторник, 10.11.2015, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Здравствуйте! 
Программа "Главная дорога" НТВ готовит сюжет про мошенников на дороге, которые представляются иностранцами, говорят, что у них закончился бензин, а русских рублей нет. Вместо этого они предлагают обменять золото на деньги, чтобы купить бензин. Золото фальшивое. 
Так вот почти во всех случаях пострадавшие и полицейские говорят, что мошенниками оказывались цыгане. 
Подскажите, кто-то из вас слышал о таком мошенничестве? Действительно ли это цыгане ? Или все-таки народ ошибается?

Гаджи Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Какая разница цыгане они или нет?

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Drago Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Гаджи, согласно туса. Главное, что не слишком разумно сумнакай тэкинэс где-то на дороге между делом.

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Воскресенье, 22.11.2015, 12:56

Гаджи Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
В конце мая гыям с другом. Подджял пхуро ракло, пхэнэл: "Купите цепочку, всего 500 рублей." Нэ амэ дурыдыр гыям. Потом дыкхас, пашо лэстэ калы джювлы джял. Мож ромны, мож че вари-кон, кон джинэл. Видимо кхэтанэ "кэрэн буты".

Какой-нибудь предок мой был – скрипач,
Наездник и вор при этом.
Не потому ли мой нрав бродяч
И волосы пахнут ветром!

Post edited by Гаджи - Воскресенье, 22.11.2015, 21:04

vera9139 Дата: Среда, 25.11.2015, 22:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Гаджи ()
Какая разница цыгане они или нет?
Немало криминальных передач на телевидении, какую не включи, так и без цыган делов хватает!

вера

Drago Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Гаджи, ну вот и я о том же. Люди сами идут на риск, покупая на улице у незнакомцев золото.   Как будто, если там не цыгане, то всё гарантировано happy

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Понедельник, 30.11.2015, 00:12

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » мошенники на дороге цыгане или нет ? (мошенники на дороге ? кто они на самом деле ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]