Помогите советом! - Цыганский форум.
Профессиональные музыканты, в том числе джазовые музыканты, артисты различных жанров и направлений, профессионалы от Содружества московских музыкантов выступают на праздниках и банкетах.

На фуршетной части праздника актуальны классические музыканты, чаще всего приглашается струнный квартет - две скрипки, альт и виолончель.

На праздниках всегда актуален ведущий праздника. Если это мероприяти свадьба, банкет или день рождения, то ведущего можно назвать тамада, но это определение все меньше и меньше употребляется в среде профессионалов.

Если ваше праздничное мероприятие прходит на улице, то вам наверняка потребуется духовой оркестр. Если праздник имеет официальные атрибуты, то, конечно, это должен быть военный духовой оркестр.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: cigane 
Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Помогите советом! (цыган и украинка)
Помогите советом!
korolprestola098 Дата: Среда, 18.11.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Состояние: Offline
Всем доброго вечера.У меня вот такая ситуация,очень прошу,помогите советом.Познакомилась с парнем цыганом(ему 23),с начала думала просто пообщаемся,подружимся и ничего серьезного.Но потом как то все у нас закрутилось пару месяцев мы стабильно встречались,был интим,но он никогда не целовал меня в губы.Задавала ему не раз этот вопрос но он отшучивался,но я поняла что для него это что то серьезное и что он еще никого не целовал при чем девушек у него было много до меня.вообщем наши отношения были очень страстные и чувственные...Он собирался уезжать из нашего города,сказал что такие чувства у него впервые в жизни,я видела его переживания вообщем он поцеловал меня в губы,я увидела что он сам шокирован этим..Сейчас мы очень тепло общаемся по смс и телефону дальше,называет своей,но мы понимаем что нам не быть вместе из за того что я не цыганка,а у него семья очень предана традициям.Что означает цыганский поцелуй для вас???что после такого ожидать?Пожалуйста розшифруйте!

Post edited by korolprestola098 - Четверг, 19.11.2015, 20:36

Drago Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
korolprestola098, вы не на то обращаете внимание. Поцелуй, это не соломинка, за которую можно ухвататься, чтобы уходить от реальности в грёзы и фантазии. Смотрите на основные моменты. Судя по всему, жениться он не собирается, как он вас называет в разговоре, это игра. Лучше оставить эти отношения для дружеского общения, не больше, если не хотите разочарований.

Амэ туса екх ратэса

Post edited by Drago - Воскресенье, 22.11.2015, 13:15

korolprestola098 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 01:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну а так,чисто теоретически,если бы он хотел видеть меня в женах,то сделал бы так,в независимости от реакции наших семей??или это очень серьезный поступок?насколько я слышала цыганским парням можно быть с русскими,а вот девушкам нельзя.?

Drago Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
korolprestola098, да всё бывает, и межнациональные браки. Что значит, можно или нельзя. Просто во многих семьях отдаётся такое предпочтение. Но тут дело не в поцелуе. В данном случае это ни о чём не говорит.

Амэ туса екх ратэса

Цыганский форум. » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Не о чем... Просто цыганский трёп. ;) » Помогите советом! (цыган и украинка)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]